Ѻлегъ

Что есть такое, что из себя представляет сновидение?

–4
Ответы · страница 3
Татьяна Левашова

Я считаю что это предсказание. Только не всегда нам показывается всё.

Татьяна Евсеева

сновидения это ночная жизнь, ответы на вопросы, астральные гуляния...

Татьяна Евсеева

мне кажется, что это так... что у человека в любом мгновений есть не два выхода, а тысячи возможностей и тысячи реальностей когда он делает выбор...

Ѻлегъ

верно думаешь, благодарю! 🙂🌹

Татьяна Евсеева

Благо принимаю...

Ѻлегъ

🤗

Елена Асвойнова-Травина

Небывалая комбинация бывалых впечателний - по определению Сеченова

Ѻлегъ

Лена, мне хотелось бы услышать твою версию. версию Сеченова я знаю и он, к стати, заблуждается

Елена Асвойнова-Травина

В общем-то, у меня нет оснований сомневаться в словах Сеченова - все мои сновидения, которые я могу вспомнить, при внимательном анализе оказывались именно этим.

Ольга Дубровская

Что там люди написали? А то вот с семи утра мучаюсь, чтобы сон значил

Улугбек

Это - отголоски важных воспоминаний... К ним следует прислушаться!!!

Ѻлегъ

в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Улугбек

А давайте-ка без ФАНТАСМАГОРИЙ... Сновидения - это серьёзно!!!

Ѻлегъ

какие фантасмагории, сударь. всё более чем серьёзно

Улугбек

Нет никаких ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ, уважаемый...

Ѻлегъ

каждый видит и верит на сколько позволяет его уровень развития души. так что, переубеждать и что то доказывать не стану, милейший. Всех Вам благ! 🤝

Владимир Тунгусов

Торможение коры головного мозга, о внутреннюю поверхность черепа.

Ѻлегъ

🤣☝️🤝

Владимир Тунгусов

Моё дополнение, к словам физиологов не кажутся мне лишними.

Королева"Осень"

Полусонное состояние ,воображение оставшееся от дневных событий.

Наташка

буду знать,если в сапоге,который я надеваю дыра,значит Саша погиб.

~Вита~

Миры,другие...А вот умершие часто приходят и чужие и свои к чему????

Ѻлегъ

а любовь - это основная энергия созидания, она присуща каждой душе. этот мир построен посредством любви

~Вита~

Да.Да я поняла про война😉Так уж,шутил а с вами

Ѻлегъ

😉🌹

~Вита~

Доброй ночи😊

Ѻлегъ

и тебе светлых снов, Вита!

Любовь Курочкина

разброд мозга,а иногда попытка кого то предупредить нас о чем то

М🇷
Мила 🇷🇺

реакция мозга на впечатления от увиденного за предыдущие дни

Ѻлегъ

Мила, дело в том, что параллельные реальности очень тесно связаны с миром яви, потому и кажется, что сны связаны с реальностью

М🇷
Мила 🇷🇺

я просто сказала по другому.

Ѻлегъ

благодарю!

М🇷
Мила 🇷🇺

и я Вас)

Ѻлегъ

🙂🌹

Александр Осипенко

Реалии параллельного мира, созданного информационным полем!

Тамара Гончарова

Здравия, Олег! Я в общих чертах в курсе, ты раньше объяснял))

Ѻлегъ

здравствуй, Тамара!

Оксана Александровна

Это может быть просто сон а может и придупреждение в чем то

В*
Вася *)

последнее время такое ощущение, что это моя другая жизнь ..

Аделина Свабода

Добродня. Подскажите пожалуйста, где можно веды почитать?

Ѻлегъ

https://amalan.ru/slavyanskie-vedy-chitat-na-russkom.html

Аделина Свабода

Сердечно благодарю.

Ѻлегъ

и тебе всех благ, Аделаида!

Аделина Свабода

Даздравствуйте.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Подсказка, что, кто, почему, как и что делать, но это у меня

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наверное, потому что источники иссякли, совсем. Работаю над собой. Трудно однако))))

И(
Ильдар (Ildar)

Йога в помощь

Ѻлегъ

Жанна, это явный признак подготовки для перехода на следующий уровень развития души. удачи тебе и всяческих благ!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо конечно, но это не моё))) у меня другая специализация

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, Олег и тебе того же!

Людмила Миронычева

Иногда это то,что вы думаете или желаете в своем сознании

Просто Зайка))

не знаю) но иногда, это общение с параллельным миром...😉

Просто Зайка))

Это были очень явные предупреждения, их и понять, в другом смысле, было нельзя.А "ерунду" я утром вспомнить не могу))

Ѻлегъ

бывает

Просто Зайка))

да-да-да...

Ѻлегъ

так я и не спорю 😉🌹

Ва
Васи*Лиса

Иногда подсознание, иногда посланиели предупреждение

Ва
Васи*Лиса

😊Благодарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Ва
Васи*Лиса

Буду стараться

Ѻлегъ

🙂

Сергей Сергей Журавов

ну наш комп обрабатывает инфу.. и заряжает батарейки..

A Lina W

Эмоции из подсознания,принявшие причудливые формы

Н*
Наталья ****

Не понимая сути, стараюсь не делать об этом вывода.

Александрович

Особенности работы мозга во время но ного отдыха.

Леди "Х"

Еще ученые сами не знают .... что есть такое ....😯.