Всеволод

А Вас не "бесит", когда собеседник либо о себе не рассказывает, либо в том же ВКонтакте всякие фото не свои, а всякой природы?

Ответы
Анастасия Шкондина

А что тут такого, может, человек делится тем, что, ему нравится, и, хочет общаться не за "красивые глаза" и "большие сиськи" и.т.п., а по интересам. По страничке в соц.сетях, легко можно понять психо-эмоциональный портрет человека, а внешность может только отвлекать, тем более что в интернете почти все фото обработанные.

Всеволод

Ну, Вы, думаю-правы

Дарящая Свет

нет,не бесит,собеседник ничего никому не должен и он не должен выворачивать свою душу наизнанку первому встречному,люди разные бывают и ваша откровенность может обернуться бедой вам же.А вот откровенность ещё надо заслужить,как говорит пословица-не рви зеленое яблоко-созреет само упадет!

Всеволод

Это верно. Мнение услышал

Всеволод

И Вас с наступившим Новым годом

Дарящая Свет

спасибо! С рождеством Вас!

Всеволод

Взаимно

Нина Архипова

Я умею управлять своими чувствами, поэтому "бесит" не про меня. Собеседников выбираю из тех, кто мне понятен и приятен, разумеется, не навязываюсь при этом.

Брунгильда Анжуйская

Не бесит.Это личное дело каждого. А если не отвечает на мой вопрос, скрывает , то уже делаю вывод. Не хочет общаться, - это не мой собеседник...

Ал
Алекс

👍 Столько знакомых встретили .

Брунгильда Анжуйская

Ну и молодцы, так и надо

Ал
Алекс

🤗👆

Ал
Алекс

🥰

Сергей Пастухов

Може мои бесы мелковаты, и какие-то тихие. Когда им не нравится развитие темы они просто отворачиваются.
Ну и я за нимы, мы же стая..

Романа

Меня он интересует исключительно как собеседник, поэтому не "бесит". Расскажет о себе, если захочет. Это не главное.

Ванька Ванькин

Хммммм то есть в Контакте люди обязаны только свои фотографии выкладывать:)?......Вот не знал:)))

И*
Ирина *Z

Может у него там дача.. Присмотреться надо.. Доик двухэтажный на фото есть? 😅😅😅

Всеволод

Р то верно

Екатерина Федотова

Еще бесит когда взрослые люди подписывают свое имя типо МИЛАШКА или еще как то. Это блин тупо.

Людмила Ульяновская

Меня ничто и никто не бесит.Пусть поступают,как им хочется,А уж я решу нужны ли мне они...

Морское Око

На фото плевать, интересна сама беседа. И когда человек не говорит о себе это бесит

Всеволод

Вот соглашусь

᠌ ᠌

Нет, я с человеком общаюсь, мне фотографии не нужны и подробности личной жизни.)

Ольга Мириевская

о себе рассказывать надо врачу, священнику, близкому другу, иногда милиционеру

Ира К

Если чужие фото ставит-значит .есть что скрывать Не бесит.но не нравится это

Сильвия Нагваль

Нет. Понимаю их. Сама не очень доверчива - но знаю и о более сложных случаях.

Sandra

слушай а если есть телефон а в интернете найти это фонд не могу что делать

Всеволод

Вопрос не ясен?

Sandra

привет

Всеволод

Добрый день

Sandra

как ты

Всеволод

Да вроде неплохо. Только проснулся

Sandra

это хорошо

Всеволод

Ну да

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не бесит) гораздо больше бесят аккаунты, состоящие из сплошных селфи.

As
Asen

он и не обязан.Если заинтересуется вами-и фото пошлет, и о себе расскажет)

Всеволод

Ну да

Покидающая Сны

не бесит. ваще все равно. для чего рассказывать о себе не знакомым людям?

Всеволод

Ну просто, иначе можно забиться в угол

Покидающая Сны

или наоборот, в угол забьют те, кому все выложишь. 😆

Всеволод

Ага

Елена Данилова

Беситься не буду. Просто подумаю, а нужен ли мне такой собеседник?

Елизавета Синипалова

Правильно .А чего беситься,ведь свои мозги никому не приставишь.

Наталия Ковалёва

Ой бесит. Не поймешь с кем общаешься с человеком или с природой

Всеволод

С природой, но что за проявление-вопрос

Руслан А.

Меня нет в соцсетях. Это интернет. Тут все не взаправду

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет, не бесит) захочет расскажет, нет - значит не надо)

Гостья

Бесит.особенно,когда и у тебя картинка,и у того

Всеволод

Ахахааз так поставьте свое истинное фото

Гостья

Это отпугивает

Всеволод

Жаль

Гостья

Один раз или 2 в чс кинули😂

Акмарал Аманкосова

Нет. Может человек не любит фотографироватся

Всеволод

Может