АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Во всём,что с нами случается,виноваты всегда мы сами...Так?

1670
254
5
Ответы
ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

не всегда есть исключенее но в большинстве - хотя да ск всегда ... например банальный тошнотворный пример - я в кого то в тюрился я виноват ... потому что все ровно это успехом не обернеться - так что да сами

4
0
Ouin
Ouin

Сказано: "Жизнь такова какой ты ее делаешь" Помнится эту пословице любил повторять мой дядя Тед... Пока с самолёта не сбросили бомбу, которая оторвала нему обе ноги. Это изменило его мнение.

0
0
Константин
Константин

ну мы же не одни в этом мире.. кто то и не даст или не позволит или нагадит.. Есть люди, которые не здороваются просто потому, что ты ему не понравился чем то, например ростом.. или еще чем то..

2
0
Константин
Константин

вот

1
Николаус
Николаус

Почему виноваты! Может я хочу этого случая и мне нетерпится поскорей бы осчастливиться!! Случайности разные бывают! Не даром говорят,не было бы счастья,да несчастье помогло!

1
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

всё что происходит в нашей жизни, есть результат нашего же выбора. но о вине говорить не стоит. неестественное чувство вины привносит дисгармонию в нашу реальность

4
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит что делать?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

принимать жизнь как дар, стремиться к правде, жить по Совести и наитию

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🙂🌹

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да так.. все что имеем или заслужили или допустили.... только пока духовно не развиваемся не поймем полностью ясно этого..

4
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

А вот это самое трудное.

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это самое трудное.

1
Наталья
Наталья

Почти так. Есть ещё непредвиденные обстоятельства, из которых потом кто то пытается выбраться, а кто то просто тонет.

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна.

1
Владимир Волков
Владимир Волков

Однозначно...не обдуманный хорошо шаг, не взвешенные действия приводят к разным последствиям...а винить то некого...

2
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Часто ли мы обдумываем?)

1
Владимир Волков
Владимир Волков

Вы не знаю...а я привык.....

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

И так и не так. Зависит от самосознания. Кто ты: "умный" или "дурак"? Заметили, в обоих случаях кавычки поставил!

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,я обратила на это внимание.

1
Просто Ёж
Просто Ёж

Конечно так, все наши поступки продиктованы выводами которые сделал наш мозг... правда он шутник еще тот)))

2
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Бывает)))

1
Просто Ёж
Просто Ёж

Ага

1
Ви
Виктория

не правильно ответ формулируете. всегда мы можеи исправить ситуацию. чтоб не случилось. покка мы живы

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот не всегда.

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Нет не всегда мы виноваты...Иногда виноваты те кто был рядом...и спровоцировал нас на такие дела..

2
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Одного виноватого быть не может, потому что мы все тут вместе живем. на планете Земля..

1
ВЧ
Владимир Чеберяко

да что бы не быть виноватым нужно смотреть вперед и расчитывать свои дествия на долго вперед

1
0
Папажабр
Папажабр

Не всегда. Рак, авария на встречке с пьяным водителем, гопники с ножом. В этом нашей вины нет.

1
0
Гарсон №2
Гарсон №2

Почти всегда. А если мы летим в самолёте и он упал или его сбили. Виноваты мы пассажиры?

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Весь гребаный мир, но только не моё неотразимое и неподражаемое величество (с)

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Ага...конечно))))

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

И в хорошем смысле тоже - все есть результат наших действий или бездействия.

0
0
АС
Алексей Степанов

50 на 50 есть такая хрень истечение обстоятельств мы немиожем это предвидеть

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Конечно так и не стоит сваливать на обстоятельства, соседа, случайность...

1
0
Малина
Малина

Согласна. Но бывает и так что иногда от тебя не зависят обстоятельства

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Бывает,конечно

1
_G
___ Gamer_23 Регион

типа того... ну или тот пидарас недобитый еще виноват... в основном он...

3
0
_G
___ Gamer_23 Регион

как есть правду сказал....)

1
Ир
Ирина

Да..мы сами допускаем весь гемморой...или действием или бездействием

0
0
Владислав
Владислав

и вот вы узнали что "да",или что "нет" и оно что? перестанет случаться?

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Просто мнение людей.

1
ПМ
Проходил Мимо.

Не всегда так однозначно, но без нас самих никогда не обходится)))

35
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Уникум...чес.слово))

1
ПМ
Проходил Мимо.

Просто сразу исхожу из того, что все люди слабы и несовершенны и не надо ждать от них подвигов)))

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это правильно))

1
ПМ
Проходил Мимо.

Это не сложно))

1
Наталь
Наталь

)))))))))почему сразу - виноваты? Иногда ведь и хорошее случается)))

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Можно в кавычки взять))

1
Следующая страница
Другие вопросы
как добраться в екатеренбурге до торгового центра фан фан с жд вокзала
Физика. Срочно нужен проект по физике на тему вечный двигатель. (7 класс) СРОЧНО!
помогите найти краткое содержание "Рыбак Грохотало". очень срочно.... я уже везде обыскалась (
Сколько стоит Iphone 4 или 4S в Америке назовите примерную цену
Правда ли говорят, что Сибиряки пьют чай с молоком? Откуда они переняли эту привычку?
почему сообствено разум типа отличает человека от животного, это и есть лютый человечий шовинизм? как с этим бороться?
Здравствуйте, можете мне подсказать когда у Майка Тайсона был самый 1 бой и за какое время он стал чемпионом
не будьте эгоистами люди, вы всего лишь один из видов животных, не самый удачный кстати
правильно ли в украине, где много бедных и многие люди работают за копейки чтоб выжить а пенсионер не хвата на лекрств
Каким методом наносят графику на скейтборды?
У вас есть низкочастотный гул? Последние дни слышатся гулы, как работа тяжелого мотора грузовика.
Выполните морфологический разбор. Слова: Добр, самый чистый, никаким образом, кино.
за какую цену лучше взять iphone 4,и где?
есть ли на Смартфон Samsung GT-i8190 Galaxy S3 mini 4" 8Gb Ceramic White голосовое управление
Сколько денег Вам нужно, что бы осуществить то общественно-полезное, что бы Вы хотели реализовать?