Ангелок... Тот Ещё)))))

Во всём,что с нами случается,виноваты всегда мы сами...Так?

Ответы
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

не всегда есть исключенее но в большинстве - хотя да ск всегда ... например банальный тошнотворный пример - я в кого то в тюрился я виноват ... потому что все ровно это успехом не обернеться - так что да сами

Ouin

Сказано: "Жизнь такова какой ты ее делаешь" Помнится эту пословице любил повторять мой дядя Тед... Пока с самолёта не сбросили бомбу, которая оторвала нему обе ноги. Это изменило его мнение.

Константин

ну мы же не одни в этом мире.. кто то и не даст или не позволит или нагадит.. Есть люди, которые не здороваются просто потому, что ты ему не понравился чем то, например ростом.. или еще чем то..

Константин

вот

Николаус

Почему виноваты! Может я хочу этого случая и мне нетерпится поскорей бы осчастливиться!! Случайности разные бывают! Не даром говорят,не было бы счастья,да несчастье помогло!

Ѻлегъ

всё что происходит в нашей жизни, есть результат нашего же выбора. но о вине говорить не стоит. неестественное чувство вины привносит дисгармонию в нашу реальность

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит что делать?

Ѻлегъ

принимать жизнь как дар, стремиться к правде, жить по Совести и наитию

Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна.

Ѻлегъ

🙂🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да так.. все что имеем или заслужили или допустили.... только пока духовно не развиваемся не поймем полностью ясно этого..

Ангелок... Тот Ещё)))))

А вот это самое трудное.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это самое трудное.

Наталья

Почти так. Есть ещё непредвиденные обстоятельства, из которых потом кто то пытается выбраться, а кто то просто тонет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна.

Владимир Волков

Однозначно...не обдуманный хорошо шаг, не взвешенные действия приводят к разным последствиям...а винить то некого...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Часто ли мы обдумываем?)

Владимир Волков

Вы не знаю...а я привык.....

Nikolai Garskov

И так и не так. Зависит от самосознания. Кто ты: "умный" или "дурак"? Заметили, в обоих случаях кавычки поставил!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,я обратила на это внимание.

Просто Ёж

Конечно так, все наши поступки продиктованы выводами которые сделал наш мозг... правда он шутник еще тот)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Бывает)))

Просто Ёж

Ага

Ви
Виктория

не правильно ответ формулируете. всегда мы можеи исправить ситуацию. чтоб не случилось. покка мы живы

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот не всегда.

Kapitan Nemo

Нет не всегда мы виноваты...Иногда виноваты те кто был рядом...и спровоцировал нас на такие дела..

Kapitan Nemo

Одного виноватого быть не может, потому что мы все тут вместе живем. на планете Земля..

Владимир Чеберяко

да что бы не быть виноватым нужно смотреть вперед и расчитывать свои дествия на долго вперед

Папажабр

Не всегда. Рак, авария на встречке с пьяным водителем, гопники с ножом. В этом нашей вины нет.

Гарсон №2

Почти всегда. А если мы летим в самолёте и он упал или его сбили. Виноваты мы пассажиры?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Весь гребаный мир, но только не моё неотразимое и неподражаемое величество (с)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ага...конечно))))

Сильвия Нагваль

И в хорошем смысле тоже - все есть результат наших действий или бездействия.

Алексей Степанов

50 на 50 есть такая хрень истечение обстоятельств мы немиожем это предвидеть

Валентина Мезрина

Конечно так и не стоит сваливать на обстоятельства, соседа, случайность...

Малина

Согласна. Но бывает и так что иногда от тебя не зависят обстоятельства

Ангелок... Тот Ещё)))))

Бывает,конечно

_G
___ Gamer_23 Регион

типа того... ну или тот пидарас недобитый еще виноват... в основном он...

_G
___ Gamer_23 Регион

как есть правду сказал....)

Ир
Ирина

Да..мы сами допускаем весь гемморой...или действием или бездействием

Владислав

и вот вы узнали что "да",или что "нет" и оно что? перестанет случаться?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Просто мнение людей.

Проходил Мимо.

Не всегда так однозначно, но без нас самих никогда не обходится)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Уникум...чес.слово))

Проходил Мимо.

Просто сразу исхожу из того, что все люди слабы и несовершенны и не надо ждать от них подвигов)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это правильно))

Проходил Мимо.

Это не сложно))

Наталь

)))))))))почему сразу - виноваты? Иногда ведь и хорошее случается)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Можно в кавычки взять))