Анастасия Дудина

правильно ли в украине, где много бедных и многие люди работают за копейки чтоб выжить а пенсионер не хвата на лекрств

платить большие пенсии и всякие льготы ТЕМ ветеранам афганистана, КОТОРЫЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УМСТВЕННЫМИ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИМИ ИНВАЛИДАМИ И ИМЕЮТ СВОИ БИЗНЕСЫ.
В 90е годы многие из них работали в охранных фирмах, имели свои бизнесы а некоторые даже были киллерами. в мире постоянно войны но на ближнем востоке и в африке ничего не платят, а эти еще здоровые мужики считают что им все вокруг должны. Не все, а именно те кто не инвалид и имеет источник доходов. Не в высокоразвитых странах а именно в украине, где полно людей которые сейчас, в реальности мучатся и которым ни хрена не платят.

Н.
Наталья .

в Украине на много легче, во первых я думаю урожай овощей скоро появится, а в России это к середине июля, это плюс так же пенсионеры в России не ходят годами в больницу, потому что не лечат

Искандер Омурзаков

Самое главное в Украине быть нужным родственником, остальное само нарисуется.

А так хоть пять высших образований имей и говори на 3х языках больше 300-400$ в месяц не заработаешь.

Ярослав Цевелёв

Самостийности захотели- расхлебывайте сами!!! (