♡Д
♡ Дмитрий ♡

Правда ли говорят, что Сибиряки пьют чай с молоком? Откуда они переняли эту привычку?

Иг
Игорь

Не только сибиряки, англичане тоже пьют чай с молоком, и мы казахи тоже пьем.

Ев
Евгения

сибиряки пьют с медвежьим, видел как доят медведицу?

Ел
Елена

не только сибиряки. может у англичан?

Александр

Ну пьем и что? И кофе только с молоком без воды. Очень вкусно.

Максим

Ну, я вырос и живу на Урале, и пью всю жизнь чай с молоком. И что? Мне нравится. Что тут такого?

El
Elmi

казахи тоже пьют чай с молоком. а также все, кто в казахстане живёт. ну, естественно, те, кто хочет. откуда у них пошла такая традиция? они были кочевники, и молоко было доступнее чем вода. где брали чай? да у русских купцов, которые тоже кочевали по степи с торговыми караванами