Амина Караева

у ребенка 11мес. температураскажите правда ли что молоко, и чай с липы поднимает температуру?

Виктория Ч

Не понятно, что Вас больше волнует... Вообще после принятия любой пищи температура тела несколько повышается (метаболизм)

Галина

О_о нет не правда)
чиповый чай наоборот помогает сбивать температуру и обладает ярковыраженным антисептическим свойством. А горячее молоко помогает унять сухой кашель

Анна Павлова

мамочка, а врача вызвать не пробовали? Вместо того, чтобы заниматься здесьсоветочным лечением....