Зухра Кришталь

Сколько денег Вам нужно, что бы осуществить то общественно-полезное, что бы Вы хотели реализовать?

Соня Кошка

около 100 триллионов надо.

Аня Иванова

Dct ltymub b dct, jufncndf rjnjhst ceotcnde.n d vbht!!Все деньги и все богатства которые существуют в мире! ! Но однако же распределение их будет прежним только по мере заработанного и только по мере приложенных целенаправленных усилий человека!! А так взять и все раздать просто нельзя!! ! Одни люди любят хорошо отдохнуть за счет наворованных у других денег а другим хочется накопить впрок на всю родословную а третьим просто хочется все пропить!! И в итоге получится такая точно картина через 1000 лет-одни богатые а другие бедные и делать из-за этого революцию не стоит опять забирая у тех кто трудился и отдать тем кто пьянствовал всю жизнь!! Так что в итоге получается что особенное общественно-полезное дело просто нет смысла делать!! Нужно следовать кодексу КОММУНИЗМА-КАЖДОМУ ПО ТРУДУ и от каждого по возможностям!!

Рустам Халиуллин

Несколько миллиардов, ибо бактериологическое оружие, действующее исключительно на человека дорого стоит