Alex

Почему вы не заработали …столько денег … сколько вам нужно для счастья.. . или кто виноват, что у вас нету денег?

что то многие переключились на счастье. . но забыли ответить "кто виноват, что у вас нету денег? "

Надежда Моисеева

я уже давно понял, что человеку для жизни (как и для счастья) нужно очень мало. И не только денег, но и всего остального.

Настенька Стервочка

Знаете, деньги хоть и одна из составляющих, НО НЕ ОСНОВНАЯ.
Да и

Анна Коршунова

Наверно я бы мог иметь много денег, но так и не сумел в своё время переступить через совесть. А теперь я очень рад этому

Андрей Бычков

сформированное в детстве отвращение к деньгам

Лидия Ежова

А у меня есть деньги. Раньше не было, а потом я создал такую мысль, что деньги у меня должны быть всегда и я не должен заботиться об их зарабатывании. Случилось невероятное. Моя мысль материализовалась!)))

Катерина Гузеева

потому что у меня еще все впереди, я молод ...да и не ставил никогда материальные ценности выше всего прочего..

Олег Мягков

Оправдываем себя высокими словами... а ответ один-лень-матушка и страх рискнуть для достижения своей цели... а сейчас бы ходили в белом и помогали бедным людям, сиротам, бабушкам и бездомным животным... на себя бы ни копейки не тратили, но все устроили бы родителям своим и детям... слабо...

Леонид Романов

виноват мой характер. не все рождаются успешными коммерсантами)

Антон

))))) деньги не имеют никакого отношения к счастью!

Ирина Ерохова

1 рубль х 1 рубль = 1 кг. счастья! Не было бы фильма " Богатые тоже плачут! "