С:
Сергей :р

Какими общественно полезными делами вы занимаетесь или хотели бы заняться?

Ирраклий Андропников

Елку выкинул, мусор вынес, сейчас за пивом пойду.

Виталий Ламинский

Помогаю бездомным животным.

Андрей Дмитриевцев

Я хочу заниматься своей работой, она тоже общественно-полезная.

Шурик Московский

не учу жить других однако

Абдуллоев Олимжон

я хочу работать дворником-ландшафтником дворов в своём городе, но у нас дворниками берут только асоциальных личностей, потому так и выглядят наши дворы, скверы, дет. площадки малых городов России ((

Иришка

Я люблю и хочу все убирать на улице бесплатно, но правда и бесполезно. Но все же вербы посаженные мною около ручья еще в 10 классе сейчас огромны, а вот ручей помойка .
А на пенсии всем бабушкам предлагаю вместо зарядки подметать ближайшую автобусную остановку, каждый день до самой смерти, без права на благодарность, там потом все зачтется