Оксана Костина

Каким полезным делом занять малолетних негодяев, массово вырвавшихся на каникулы? Может лесоповал?

Михаил Сергеевич

динамо крутить! хоть электроэнергия будет своя бесплатная!

Мария Полухина

И так леса почти не осталось.... Вот мусор из лесов и городов вывозить - это пойдёт....

Ир
Ирина

В места заключения на летнюю практику. Что бы знали, что их ждёт если что не так пойдёт.

Ми
Михаил

труд! Лучшее лекарство, пусть какую нибудь территорию убирают, или деревья сажают. Газон перекапывают.... Пожилым людям помогают, на мой взгляд и благородно и полезно!

Светлана Тюкаева

На лесоповал? Отлично придумано!! !
Лес валить сам пойдёшь? Не дай Бог если они прочитают Ваше предложение!! !

Ольга Алексеева

А разве ТУПОГОЛОВЫЕ ДЯДЬКИ не все деревья в городах спилили и малолеткам оставили?

Дмитрий Дубровин

на митинги, митинговать. а то что то тихо стало.