Танюша Душечкина

на пенсии каким прибыльным делом заняться

Антон Мазухин

Семечки продавать.

Владимир Баландин

Хату сдавать в наём.

Хасан Неизвестно

Ну, раз уж вы написали в категорию "Фото", то напишу: фотографируйте.
Чего проще - кнопку нажимать и брать деньги с клиентов. )))
Оооооой! Я уже предчувствую, как мне тут настучат сейчас по голове...

Olga Ibragimova

перегонкой нефти и транспортировкой газа

Grimme Gray

самогон

Андрей *****

коноплю растите, или борделито забацайте, это прибыльней чем бегать с фотокамерой и объективами от догоняющих кирпичей =))

Виктория Черева

Ресторанным бизнесом, парикмахерским, издавать газеты, изготовлять сигареты

ДА
Дима Андреев

лузгать семушки и поплёвывать

Надежда Мусаева

Качественной фотографией детей. Ходить по детским площадкам с длиннофокусным объективом напоказ.

Кирилл Данилов

а внуков кто подкармливать и воспитывать будет?

Радик

установить кабинки биотуалетов в людном месте и сидеть деньги собирать рядом)

Катерина Д

Портреты снимать=)

Виталий Герасимов

внуков на пенсии надо нянчить...