Furkat

чем заняться на пенсии

Ол
Ольга

Помогать детям воспитывать внуков

Мадина

умри на рыбалке...

Маргарита Морослина

надо на лавочке семечки лузгать и проститутками всех называть.

Garik

Выростить сына! Построить Дом! Посадить и ыростить дерево А ЕСЛИ ВСЁ сделал то помирай...

Светлана Овсянникова

видео играми, или завести собаку))

На
Настя

путешевствуйте

Zolotoy Parus

Внуки, дети, сад, огород, дача, отдых, интернет, телик, прогулка

Светлана

Если средств достаточно то путешевствовать по миру можно а если нет денег то тоже можно но от кровати до своей клумбы затем к соседям на лавочку

Иван Ткаченко

Если не умеете- научится вязать -разводить комнатные цветы (очень увлекает).

Takhir Vildanov

занимаюсь домом, вязанием, сижу за компом, сижу иногда с малышами.

Arkaxa

Посещать заведения, где очереди в кабинеты, просто так занимать места в них, сидеть на лавочках и болтать о том, о сём. =))))

Игорь

Всё равно придётся работать.