Света Тищенко

для выхода отца на пенсию.. . нужно ли ему свидетельство о рождении детей ?

Ольга Зибер

Ага.. и справка о том, что у него нет яранги на Чукотке... Бред- свидетельство ему ни к чему, для назначения пенсии эти документы не требуют.

Виктория Хомякова

Нет, только женщинам нужно, если в стаж засчитывается отпуск по уходу за детьми.

Ириша Суровцева

Да, нужно, чтобы документально подтвердить наличие (или отсутствие) у него иждивенцев на момент выхода на пенсию...

Алена Буцева

у меня попросили. А мужчине может и не надо.