Вусал С

как исправить национальность и фио отца в свидетельстве о рождении

здравствуйте. моя мать является матерью одиночкой. в моем свидетельстве о рождении сказано, что мой отец узбек. я хотел бы исправить его ФИО и национальность, т. к. не желаю, чтобы в моих документах числились такие данные. скажите пожалуйста, это возможно сделать без обращения в суд?

Ел
Елдос

Только в судебном порядке.