Евгений Почкалин

Навеяло, про запись отца в свидетельство о рождении

Есть же много пар которые расписаны, но давно не живут вместе, бывает что просто потеряли связь друг с другом. И вот если жена забеременеет от другого будучи все еще замужем за того с кем не живет, и тот не является отцом ее ребенка - разве его все равно впишут в свидетельство? Даже если настоящий отец устно признает отцовство в Загсе?

Елена

У меня так было! В ЗАГС пришли вместе с отцом ребенка, объяснили ситуацию, дочку записали на его имя. Развелась с предыдущим мужем, когда дочке было уже 3года. Наверно зависит от работника ЗАГСа. Ведь первый муж, узнав, что на него записали ,,какого-то "ребенка, может и в суд подать!

Илья Александров

все равно запишут отцом того, кто является законным супругом

Юлия

Супруг это и отец ребенка и не надо попой вилять по мужикам раз замужем нормальный мужик признает отцовство