Константин Харитонов

мне нужно свидетельство о рождение отца родившегося в Воронеже

добрый день. мне нужно свидетельство о рождение отца, он умер. А родился в Воронеж, Лимановский район поселок Лиман, сама из Казахстана. Может кто подскажет куда нужно обратиться?

Semina Tatyana

в российское консульство

Дмитрий Жуков

Добрый день! Делайте запрос в отдел ЗАГСа г. Воронежа. Удачи.

Т)
Таня ))

В отношении умершего человека вы можете запрашивать только дубликат свидетельства о смерти.

Сергей Денисов

Вам необходимо отправить официальный запрос в ЗАГС г. Воронежа с отметкой чтобы его направили в ЗАГС по вашему месту жительства. Как только его отправят звоните в свой загс и узнавайте не поступил ли св-во.