Рахат Борбугулов

Здравствуйте! В свидетельстве о рождении моего отца указано что он Авенир

А в паспорте Авинер. Изза этого есть проблемы. Как доказать что это один и тот же человек? Можно ли доказать это путем судебного разбирательства через свидетелей?

Надежда Ситнова

В пол-пинка в районном суде со свидетелями- с заявлением об установлении юридического факта