Алексей Носков

Положено ли наследство если в свидетельстве о рождении отец указан а в книге ЗАГСа отца нет

Андрей Коротаев

вопрос решается в суде. доказывайте. как суд решит

Дмитрий

Можно экспертизу провести, если она докажет, что записи были сделаны одновременно (т. е. в графу отец запись сделана одновременно с остальными записями сведетельства) то высока вероятность, что суд этот аргумент примет.