Вера Мельник

Как правильно указать гражданство отца Англичанина в свидетельстве о рождении,

У отца английский паспорт.
В котором написано в графе гражданство:
British citizen.
В бюро переводов перевели как: гражданин Великобритании, но в Загсе говорят, что нет у них такого гражданства в списках.. . А какое есть тоже не говорят, выясняйте сами
Граждансво

Александр Тарханов

Ага, страна Великобритания есть, а гражданства этой страны нет) ) ) Пусть загс дает письменно ответ, что не признает гражданство Великобритании)) ) Если бы они сказали, что не существует гражданства Англии - были бы стопроцентно правы.