Алена

Сколько будут делать гражданство ребенку, если у него заламинированно свидетельство о рождении?

Евгений Усов

получите новое свидетельство о рождении - 15 минут
и поставьте штамп о гражданстве - еще 15 минут

Светлана Селиванова

ну смотря как заламинировано! порой так заламинируют, что и гражданство то хер получишь

А@
Ангелочек @@@

ФЗ о гражданстве! ! Прочитайте!!

Александр Кузнецов

Ламинирование этого документа на сроки предоставления гражданства никак не влияет, апа...

Повторное свидетельство о рождении выдается в ЗАГСе, где была составлена актовая запись о рождении, в день обращения.
Гражданство - тоже оформляется в день обращения при условии, что предоставлены все необходимые документы.

Юрий

зависит от сотрудников фмс, кто то требует сменить свидетельство поскольку уже задолбались говорить всем чтобы не ламинировали документы, но некоторым что в лоб что по лбу -все едино,
кто то просто отрезает кусочек ламината и ставит туда печать о гражданстве- занимает 15-20 минут

Евгений Алехин

Надо разорвать сзади пленку в левом и верхнем углу. Там ставиться штамп. Или меняйте свидетельство