Garik

Как мотивировать себя отойти от компьютера и заняться полезными делами?

Марина Толстикова

Подумайте о приятном, связанном с этими делами, и Вам захочеться их делать. Например, если это бумажная работа в MC XL, то наденьте наушники и Вы все сделаете быстрее.

Владимир Кувалдин

хороший вопрос. я просто когда страдаю хуйней начинаю занимаьтся полезными делалми на компьютере, просвещением самого себя и т д