Роман Богдашкин

как Не ощущать безразличие окружающих на себе? Может, стоит заняться чем-то общественно полезным?

Илья Бузенков

если есть потребность, займитесь, но только не для того, чтобы кто-то это заметил

Денис Клюев

Займись собой и только собой!! ! Всем на нас на пливать. Думай только осебе и стань сукой и увидишь как к тебе потянутся.

Nobody

учитесь жить без оглядки на отношение к себе и мнение о себе со стороны.
и занимайтесь в жизни тем, что Вам нравится