Таня !

Заходил участковый.. спрашивал о Вашем местонахождении..что мне ему ответить?

Ответы
Андрей Ковехов

Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты, нужной мастью...

И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце, светит и ласкает,
А сердце покидает страх...

И ливень летний, теплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг расстает лед...

И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбывается, что снится...
Ищите в жизни позитив!

Андрей Макурин

Hа киностудии «Чукотка-фильм» снимается фильм «Молодая гвардия».
В тайге стоит чум. В чум стучит человек.
— Кто тама?
— Гестапа! Партизана Олега Кошевой дома?
— Hет, Олега Кошевой пошел в тайгу листовки клеить, мосты взрывать!
— Передайте, что приходила гестапа и очень-очень ругалась.

Таня !

Рассмешил😀👍

Ke
Keeper

Ответь ему прибауткой моей санкт-ленинградской прабабки Александры: "Мы сидели у окошка, чистили картошку. Вдруг звонок - один, другой. Входит к нам городовой: "ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?!" - Мы сидели у окошка, чистили картошку..." (далее по кругу, как "У попа была собака...").

Таня !

а если он будет настойчивым?

Ke
Keeper

Не будет. Пять-шесть кругов, и он упадёт.

Таня !

ладно..испытаю на прочность

Оксана Мельниченко

отвечайте - там на Лысой горе Чертов камень лежит и у камня того девка-ведьма сидит, пусть прекрасны на вид девки-ведьмы глаза, злить не надо её никому, никогда✌️😜

Таня !

Наверно не понравится

Оксана Мельниченко

тогда пусть не спрашивает☝️

Андрей Григорьев

Какой участковый, о каком местонахождении? Я дома местонахожусь, и никакие участковые ко мне претензий не имеют. Они и сами ко мне прийти могут

Андрей Григорьев

Ну мне тоже помогали, только я не совсем обычный и законопослушный. Студент-бандит начала девяностых в Москве)

Таня !

Фарсовщик или нет?

Андрей Григорьев

Написал же, бандит. Не торгаш, торгаши это те кого мы трясли. А фарцовщики и так заносили, они с понятием. Я так работяга по жизни, но довелось вот и в разбойниках побыть. Калаш до сих пор под диваном

Таня !

Да, ты чтоо, во даёшь,

Андрей Григорьев

Начало девяностых - это наше все.

Ke
Keeper

Таня !, у нас напротив "Привоза" жила такая Майка Дакойтиха, которая сказала участковому: "Лучше тебе попасть в помойную яму, чем ко мне на язык!"

Таня !

Нормальная тётка 👍

O X A N A

Передайте ему, чтобы домой скорее шёл. У него выходной, а он по чужим квартирам шляется... Так м передайте: "Дома проговорим..."

Таня !

вот удивится

O X A N A

Не удивится)

Таня !

привык значит..

O X A N A

Конечно!

Таня !

🤝👍

Валентин Сазонов

У него работа такая спрашивать... Что на ум придет, то и говорите. Когда встретимся, обсудим, где правда, а где ложь.

Таня !

скажу не видела..не знаю

Валентин Сазонов

Жаль, что встреча не состоялась.

Валентин Сазонов

У него работа такая спрашивать... Что на ум придет, то и говорите. Когда встретимся, обсудим, где правда, а где ложь.

Первая База

Скажи что Знаешь...Пускай Деньги несёт...Сейчас все услуги платные... Когда с денег я тебе потом адрес скину😂😂😂

Таня !

Сколько?

Первая База

Проси больше

Таня !

И для тебя?

Первая База

Мне не надо я уже заработал😂😂😂

Таня !

😃😃😃👍

Первая База

🤝Пользуетесь

Анатолий

Типа, заходил к Вам, но Вас не увидел?🧐 А кого и как тогда он спрашивал? 🤔- о Вашем местонахождении...

Таня !

Я уже вас заложила

Анатолий

😳🤔

Ali Agasiyev

скажи что я в горах,😉💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Таня !

Спасибочки

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🤭🍇🍊🍏🍐

Вячеслав Серкин

Мне тоже письмо из полиции пришло. Юбилей. 50 лет как институт закончили. Потеряли меня. В розыск объявили.))

Таня !

😊👍

Владислав

Скажи - вы заходили в дом № на стене табличка, квартира тоже указана. Я здесь нахожусь. Наверное молодой.

Таня !

Неет

Владислав

Ох Танька, повадится ходить, понравилась наверное.

Ольга Васильева

Если он молодой очаровательный с красивой улыбкой и добрыми глазами, то скажите ему мой адрес

Таня !

Да, симпатичный

Ольга Васильева

Тогда я его жду🤣😅

Олег Самохин...

Как что правду и только правду..... Сотрудничество со следствием -первый шаг к соучастию...

Таня !

Конечно, признание, первый шаг в тюрьму

Олег Самохин...

Мне Вас Посвящать...

Лека Лютер

Что вы не в курсе, так как мы лично не знакомы, не общаемся и адресами не обменивались.

Таня !

хорошо..так и скажу

(◆_◆)

Песней! У Шнура была подходящая, которую ему проплатил питерский интернет-портал.

Таня !

Какая?

(◆_◆)

WWW

Таня !

Ааа, помню

Владимир Ольшанский

У меня незванные гости могут вылететь с 14-го этажа и что характерно,без парашюта...

Таня !

😃😃😃👍

Андрей Писарев

Что Я дома и с не терпением его жду, спросите почему он избегает со мной встречи.

Таня !

Спросила, говорит маски нет у тебя потому что

Андрей Писарев

Мой друг КОРОЛЕВСКИЙ вирус запретил мне подавать дурной пример хорошим людям.

Светлана Спицина

Приходила гестапа , икала чукчу. Чукча дома не была. Гестапа очень ругалася.🙃🤪

Таня !

😆😆😆

Ruslan

Скажите, что мое местонахождение - дело паспортистки, а его дело - участок🤣😂

Таня !

Хорошо так и скажу

Виталий Рогов

Таня, как он меня назвал и что вам о мне известно? Какое - то недоразумение

Таня !

так и сказал..Виталик где?

Виталий Рогов

Для участкового я не могу быть Виталиком. Недоразумение

Таня !

А может он ваш приятель

Виталий Рогов

В Белоруссии у меня нет приятелей

Де
Дерсу

Скажите, что местонахождение неизвестно, но в спрашке бывает регулярно.

Таня !

Хорошо, скажу

Людмила Миронычева

Ничего! Зачем Вам знать мое местонахождение? Вы ведь даже не мужчина!!!

Таня !

🤝😀