Солоха

А Вы не знаете, почему билет на самолет из точки А в Шереметьево стоит дороже.чем из оной во Внуково?

Ответы
Ke
Keeper

Потому что когда-то мой, ныне покойный, однофамилец отпустил цены в стране, и спекуляция стала не только ненаказуемой, а вполне себе приоритетной.

Ke
Keeper

В самолёте не достанете из корзины цельную курицу в фольге, варёную картоху, яйца, огурцы, помидоры, бутылёк самогона...

Солоха

так я это и в поезде не достаю...я стесняюсь есть на людях...Поэтому только чаек швыркаю

Ke
Keeper

Это возмутительно!

Солоха

🤯

Ke
Keeper

В поезде полагается всю дорогу потреблять сало с чесноком! От Харькова до самого Свердловска!

Сергей Субботний

каждый аэропорт выставляет свои цены на обслуживание авиакомпаний. на сегодняшний день самый дорогой аэропорт ПЛАТОВ г. ростов.

Ев
Евгений

а вы на такси ездили из Шереметьево во Внуково... вот наверное эта стоимость и включена...

Солоха

не ездила)))

Остановите Вите Надо Выйти

Я вот не знаю почему дешевле в Турции отдохнуть, чем на местных Уральских "курортах"

Алексей Прибылов

один международный другой федеральный-поэтому.

Сергей Ф.

Всё зависит от авиакомпании ,а не от аэропорта

In
Ingritis

Сервис наверное другой, и керосин по дороже!

Sergio

Потому что авиакомпании разные, наверное.

Igor Fedaev

Всё зависит от жадности начальства

Сергей Сергей Журавов

ну это как в разных магазинах..

Николаус

Там такси до точки Б дешевле!

Наталья Ускова

Расстояние играет роль😂

Солоха

видимо)

Валерий Калейкин

Это же межпланетный порт

Леди Мила

аэродромный сбор выше

A...шнайдерман

ужас я просто не знал

Ирина Егоркина

Нет, не знаю..

Пани Яблонская

статус выше

Татьяна *

Вот-вот!!!

Nikola Mahkov

-нет!--

La Testa

Знаю

Солоха

Так скажите на ушко)

La Testa

Все зависит от желания заработать

Солоха

Аэропорта?

La Testa

Да

Александр Грызлов

Нет