Алена Вишневская

1-Если ходить пешком полезно для здоровья , почтальон был бы бессмертным .
2-Кит плавает целый день , ест только рыбу , пьет только воду и он толстый .
3- Кролик ест только овощи , бегает и прыгает весь день и живет всего 5 лет
4- Черепаха не бегает и не делает ничего энергичного , и она живет 150 лет
Заняться чем нибудь ? Не думаю ))

Ответы
Виктор

бессмертия не существует, кит не толстый, у кролика гены, обуславливающие его продолжительность жизни, у черепахи тоже, а у вас просто лень

Алена Вишневская

Бессмертия нет ? уверен ?

Виктор

если брать в расчет приматов, то уверен, про медуз не говорю

Алена Вишневская

Так дополнять надо ))

Андрей Смирнов

четкая у тебя логика. Если машину возить на техническое обслуживание было полезно, она бы служила вечно!"

Бумажный Кораблик

Дурацкое сравнение жизни кролика и человека. Веганы люди живут очень долго.

Алена Вишневская

Слышала что у этих веганов часто дети умирают , год назад одна такая мамзель родила недоношенного причем сама в ванне , муж роды принимал , у малыша был дефицит массы тела когда родился ну и как итог через сутки он умер , ну за то мама дольше проживет , правда ?

Бумажный Кораблик

Так это больные мамаши на тв денег просят на операции, это все веганки. И откуда у нас веганов, по статистике не более 5%, а по факту полс страны...

Майя Петрова

Долголетие и здоровье часто зависят просто от генов...

Виктор Гордеев

Бессмертный почтальон,хм... навело на мыль

Алексанндр Иваницкий

Давно известно что ленивые живут дольше.

Яна

Для сравнения не соблюдены условия.

Леди Мила

Ленивые живут дольше трудоголиков

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, закрой этот сайт и помой посуду

Одинокая Сволочь

одна черепаха - молодец!

Gennadiy Mchedlishvili

Kto takie zaumnie misli tebe prepodaiot?

Владимир Панченко

кит не ест рыбу

Алена Вишневская

Какой кит ?

Владимир Панченко

да любой

Алена Вишневская

не согласна

Владимир Панченко

да я образно..

Алена Вишневская

потрясающе

Марина

И какой вывод?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Логично😊

Witali Gut

однако

Дима Луценко

Для му