Яна Верховцева

Разводка спутникового сигнала без кабеля по квартире

Доброго времени! Имеется телевизор 3D LED телевизор Samsung UE-46ES8007 могу ли я к нему подключить цифровое телевидение без кабеля при помощи триколор смарт карты или другим способом, в квартире установлен уже один ресивер и тарелка, но кабель в другую комнату протянуть возможности нет. Спасибо

Ещё витая пара подходит к каждой точке
Может как его задействовать для хорошей цифровой картинки HD?
На аналоге картинка то не айс.
Упустил лишний кабель кинуть, теперь локти кусаю (
Приёмо передатчик с какой частотой должен быть?

Андрей Ломов

Продаются приемо-передатчики для этой цели, узнайте в магазине или в интернете.