Галина Соболева

Двойник для спутникового кабеля

У меня спутниковое ТВ я хочу распределить сгнал на 2 ТВ, у меня есть Кабельный двойник (купил давно еще) , когда я его подсоединяю, то нет сигнала. Вопрос: он не потдерживает спутниковое ТВ, или возможен брак?

Shuhrat

все не то. на задней панели есть выход к 2 тв но смотреть одно и тоже по 2 тв смысл. смотреть спутник тв на 2 тв нужно 2 тюнера и двойные головки.

Рустам

Без второго ресивера, не чего не получится, а если с одного, то будешь смотреть на двух телевизорах одно и тоже! Не парься, сейчас всё что хочешь можно посмотреть в интернете, безплатно!

Роман

Брак, возможно.
Но тут еще другой вопрос напрашивается - ты хочешь на 2-х ТВ смотреть одинаковые каналы и передачи что ли?