Владислав Шклярук

проводка телефонного кабеля

Сколько будет стоить проводка кабеля с другой улицы в 15 м от моего дома подскажите пожалуйста

Яков

смысл цену называть-сколько связисты попросят-столько и денег потребуется (можно договорится без оформления наряда-тогда дешевле)

Rauka

Если там есть свободная группа, вырой траншею заложи трубу, кинь удочку.... (Все меньше платить за подключение) Напиши заявку на подключение....

Александр

если сам то дёшево 30 метров полевика рублей 100-150 стоит

Ко
Константин

смотря какие цели преследовать... можно и по Wi-Fi

Парвиз

Все зависит от условий, спроси связистов. Обычно работа=стоимости материала. И вопрос еще есть ли свободные пары, линия проходит в 15 метрах от дома, а сколько до ближайшего ящика со свободными парами.... Хош не хош, к местным связистам...

Олег

Всё зависит от условий, на глазок вам никто не скажет