Ольга

как легко спалить проводку?

как лёгким способом спалить можно всю проводку в доме? может что-то в розетку тыкнуть или ещё что-то? подскажите пожалуйста

Владимир

Способов ну просто завались (достаточно только немного головой поработать) , вот только исполнителей пожарники довольно часто находят не добежавшими до выходной двери в довольно прожаренном виде.

Станислав

Живительным напалмом

Женя

ремень по тебе плачет.... а проводку не сожгёш-автоматы сработают. ну сильно надо-отколупываешь все провода из стены, обливаешь бензином и поджигаешь

Сергей

Спичка + бензин - самый действенный способ!