Слава Дмитриев

как легко спалить переноску? ? нужно очень, помогите. как легко спалить переноску? ? нужно очень, помогите

**
***ян@чка ***

Намотай в навальном виде на черенок от лопаты и включи нагрузку.

Ир
Ирина

Облить водой

Татьяна Бульская

Замкнуть концы

Жорж Милославский

переломай провод, или включи туда киловатт 15 нагрузки

Наталия Шамрова

пописать на её!

Александра Демидкина

Облить бензином и бросить зажженную спичку.

Олеся Степанова

Все вышеперечисленное. Только при закорачивании автомат отключится, поэтому его номинал должен быть солидным, ампер на 100, например. Способом, описанным Стаканом, (почти таким) у меня теща чуть удлинитель не спалила