Вархуил Вархуилов

монтаж телефонного кабеля???? телефонный кабель тянут по воздуху или прокладывают в траншее????

Миша

обоими способами
а в чем именно сложность?

Галина

Обычно в колодце, но какая то его часть может быть пущена по воздуху, это если речь о общем кабеле, сейчас часто это оптическое волокно.

Любовь Чиненова

желательно полевой кабель он жёсткий не рвётся, хрен порыва дождёшься