Александр Кондаков

Какой кабель прокладывать от усилителя к сабвуферу? обычный акустический или потолще нужно?

Светлана Жильцова

согласно мощности акустический, их много разных и толстые есть...

Диана Потапова

Бери телефонный кабель.

Оксана

Да не нужно никакой тольщины ложат обычный Да не нужно никакой тольщины ложат обычный как, и идёт на колонки

Жа
Жанна

Обычный не ложат, мыслитель блин!!!! Положи OEHLBACH или аналог 2на 4

Эдик Белозеров

кидай по толще хуже не будет