Ляйля
Ляйля

Можно вылечить артроз? Колено болит очень,

2474
471
4
Ответы · страница 2
АА
Александр Антонияди

Из препаратов есть некий артриль , это порошок . Он помогает А кроме всего нужно больше употреблять в пищу холодец . он помогает восстанавливать межсуставные хрящи .

2
0
Ляйля
Ляйля

Понятно,

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Не знаю, как, но мои колени вылечили. В 7-м классе расхлестал. Хирург, Ольга Михайловна. За два дня. Два года назад было. Конечно, полностью не восстановила, но не болят.

1
0
Ляйля
Ляйля

Будьте здоровы

1
ГК
Галина Королькова

Смазывайте такой мазью - соль морская + масло подсолнечное пахучее Все перемешайте и каждый день мажьте на ночь еще после как намажете укутайте и пройдет

1
0
Ляйля
Ляйля

Ок

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну надо делать упражнения йогов или в их стиле.. чтобы сосуды колена начали пропускать полезные вещества.. питались хорошо.. можно делать прямо на стуле..

1
0
Ляйля
Ляйля

Хорошо

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

какие то ГДР уколы. резульрат бесподобен-после первого укола--после 3го- 8этаж без проблем. супруге делали 4г назад. пока жалоб нет. умеют же немцы.🙂

6
0
Ляйля
Ляйля

Здорово

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

где живёшь ? это в г жигулёвске напротив тольятти.

1
Ляйля
Ляйля

В Казахстане

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

🙂и нетак уж и далеко. 😉 мы то за 9тыс. летали. 🙂

1
Ляйля
Ляйля

Я пррсто не поняла про жигулевск что там?

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

там муж с женой лечат. а вот у нас невзялись уколы делать. дЁрЁвня. 😂

1
Семён
Семён

Каждое утро зубок чеснока измельчить и не жевать а глотать перед завтраком и запить стаканом тёплой воды ... через месяц будет уже какой-то результат ...

6
0
Ляйля
Ляйля

Думаете?

1
Ляйля
Ляйля

Сколько чеснока есть

1
Семён
Семён

Я ем 1-2 зубка утром перед завтраком и большой стакан тёплой воды ... постоять минуту с вытянутыми руками вверх , что бы вода правильно разошлась по органам ... https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1120186790535375477&text=Постоять%20минуту%20с%20вытянутыми%20руками%20ввер&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1584094338657418-1632440502698823575900076-sas3-5136&redircnt=1584094392.1

1
Ляйля
Ляйля

Хорошо

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Ляйля
Ляйля

Спасибо

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

ситуация такая же... бьюсь при помощи диклофенака.... знаю что помогает втирание кедрового масла(только настоящее - не аптечное)... но его нет в аптеках...

0
0
Витя
Витя

вылечить - нет притормозить процесс дальнейшего разрушения и ослабить боль - теоретически возможно, но с отношением наших людей к лечению хрен там ...

2
0
Ляйля
Ляйля

В смысле хрен

1
Витя
Витя

короче если надо что долго выполнять, то либо забудут, либо забьют на это и что лечился, что не лечился

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Я думаю артроз как и артрит не излечим, просто нужно поддерживать минимальный баланс мочевой кислоты в организме и не вызывать воспаление суставов!

2
0
Ляйля
Ляйля

Да

1
SW
Strange Walker

Матушке крапива помогает. Не излечивает, но боль снимает. В бане распаренная и она и крапива. Накладывает и держит. Если курсом то на долго хватает

3
0
Ляйля
Ляйля

Спасибо

1
SW
Strange Walker

Здоровья

1
Ляйля
Ляйля

Спасибо

1
Алексей Гердин
Алексей Гердин

Соль не есть, побольше гулять!!! Очень хорошая тренировка сходить пешком до девятого этажа и обратно, а потом спокойно по парку пройтись отдохнуть

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Мне лечили фонофорезом с противовоспалительным, ещё мажу сустав мазью с пчелиным ядом или с сабельником (снимает воспаление). Помогает хорошо.

6
0
Ляйля
Ляйля

Фонофарез это что таблетки или физио

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Физиотерапия, трубочка такая с токами, водишь ею по суставу. У меня посттравматический артроз тазобедренного (падала неудачно с высоты). В сырую погоду или после физ. работы болит...

1
Ляйля
Ляйля

Понятно

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Желаю Вам выздоровления.

1
Ляйля
Ляйля

Спасибо 🌹

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Да мазь Апилака,Проростки пшеницы ,Лечение перекиси водорода.Если лень то можно в аптеке взять Дип Релиф.Но любое лечение долгое и ежедневное

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7&oq=%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7&aqs=chrome..69i57j69i61l2&sourceid=chrome&ie=UTF-8

0
0
Эдсон
Эдсон

Фламадекс- курс 10 уколов, потом 10 дней таблетки его же, а дальше физиотерапия, гимнастика, массаж и пить травки выводящие мочевую кислоту

2
0
Ляйля
Ляйля

Вы так пролечились?

1
Эдсон
Эдсон

Да, лечил плечо

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне помог желатин с медом курсом пить. Сейчас похожая биодобавка есть. Глюкозамино - хондроитиновый комплекс. Пью месяц весной и осенью.

5
0
Ляйля
Ляйля

Тоже артроз?

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я даже не знаю. Болели и колени и очень сильно голеностопные суставы. Нашла рецепт в сети, а потом сын посоветовал биодобавку. Помогло.

1
Ляйля
Ляйля

Классно

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Желаю вам подобрать себе лекарство и будьте здоровы!

1
Ляйля
Ляйля

🌹🌹🌹

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Советую пройти курс магнитотерапии или лазер. Согревающие мази типа "капсикам" + "окопник" или "сабельник". Ну и таблетки Куда ж без них

5
0
Ляйля
Ляйля

Хорошо

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Только так и спасаюсь

1
По
Половинка

Говорят греть нельзя

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Лазер не греет. Греет УВЧ

1
По
Половинка

я про мази, а лазер поможет только на короткое время...Мазь лучше китайскую 999, но надо тюбика 3-4 сразу смазать. тогда на год боль уходит....

1
Лариса
Лариса

Надо идти к кинезиологу.Боли в коленях, как оказалось,могут иметь разные причины.Даже от проблем в шеи .А лечат все одинаково.

0
0
Виктор Синельников
Виктор Синельников

капустный лист намыльте хоз мылом и слегка посыпте хлебной содой или растолките аспирин и на ночь а летом лопух и тоже самое

0
0
Асланчик
Асланчик

Почетайти книгу Владимира Селелников . Книга возлюби болезнь . Или помолитесь богу . Дай бог чтобы не чего не болела Аминь

2
0
Ляйля
Ляйля

Аумин

1
Асланчик
Асланчик

😊

1
ГЗ
Галина Захарова

да,надо сделать болтушку-хоз. мыло 72% 100 гр,+ соли 100 грамм и 1 ст.ложка валерьянки и на колено приложить и обмотать на 2 часа

5
0
Ляйля
Ляйля

Помогает?

1
Ляйля
Ляйля

Спасибо попробую

1
Ляйля
Ляйля

🙏🏻🌹

1
Наталья Арсеньева
Наталья Арсеньева

Пропить диклофинак 10 дней, мазать мазями , а лучше сходить на физиолечение, легче станет, а вообще надо следить за весом.

17
0
Ляйля
Ляйля

Я сдала все анализы и снимки узи 20 рентгенатогу идти

1
Наталья Арсеньева
Наталья Арсеньева

Ну значит посоветует что надо, я тоже в своё время ходила.

1
Ляйля
Ляйля

Наверно. Спасибо за общение. 🌹

1
Наталья Арсеньева
Наталья Арсеньева

Здоровья вам!

1
Ляйля
Ляйля

Спс

1
ФФ
Филимон Ф

Шишечки туи залейте чачей, выдержите 2 недели в темноте и потом делайте компресс или втирайте эту настойку на колено.

1
0
Ляйля
Ляйля

Спасибо за совет

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Все мази , что рекламируют полная фигня. Оперативное вмешательство, ну это выбор каждого, если средства позволяют.

0
0
Рукман
Рукман

говорят что в Японии люди не болеют этими болезнями потому что они спят на жеском месте , я пробовал мне помогло.

2
0
Ляйля
Ляйля

Спать на жестком

1
Рукман
Рукман

суставы на жеском отдыхают. Хотябы пару часов на дню.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Девушки отвечайте (честно! ) А парни читайте (полезно!)
есть ли мод для сталкера, мутант медверог?
Ребят ищу человека для совместного прохождение игры и заливание видео на youtube
Как отравить жизнь домочадцам-дармоедам???
как запустить Skype с помощью .bat?
был куплен HDD Hitachi 500gb.в упаковке (стального цвета пакет) оказался HDD на 40 гиг меньше. как такое возможно?
против красных следов после прыщей ихтиол и зеленая глина вместе
подкажите из кто етот человек и из какого фильма?:))
Как настроить GNOME Display Manager в операционной системе BackTrack 5 R3 с GNOME 2.30.2, чтобы не набирать "startx"?
Кто-нибудь покупал комп или ноут в Компъютер-Имидж? Цены привлекают, а с качеством как у них?
зачем выходить замуж?
как закрыть ссылки в видео на youtube? раньше были крестики теперь нет.
сложная задач по паскалю
Не получается соединить VGA !
Купила Bluetooth клавиатуру для Samsung Galaxy Tab2