Ляйля

Можно вылечить артроз? Колено болит очень,

Ответы · страница 2
Александр Антонияди

Из препаратов есть некий артриль , это порошок . Он помогает А кроме всего нужно больше употреблять в пищу холодец . он помогает восстанавливать межсуставные хрящи .

Ляйля

Понятно,

Александр Колосов

Не знаю, как, но мои колени вылечили. В 7-м классе расхлестал. Хирург, Ольга Михайловна. За два дня. Два года назад было. Конечно, полностью не восстановила, но не болят.

Ляйля

Будьте здоровы

Галина Королькова

Смазывайте такой мазью - соль морская + масло подсолнечное пахучее Все перемешайте и каждый день мажьте на ночь еще после как намажете укутайте и пройдет

Ляйля

Ок

Сергей Сергей Журавов

ну надо делать упражнения йогов или в их стиле.. чтобы сосуды колена начали пропускать полезные вещества.. питались хорошо.. можно делать прямо на стуле..

Ляйля

Хорошо

Виктор Маркин

какие то ГДР уколы. резульрат бесподобен-после первого укола--после 3го- 8этаж без проблем. супруге делали 4г назад. пока жалоб нет. умеют же немцы.🙂

Ляйля

Здорово

Виктор Маркин

где живёшь ? это в г жигулёвске напротив тольятти.

Ляйля

В Казахстане

Виктор Маркин

🙂и нетак уж и далеко. 😉 мы то за 9тыс. летали. 🙂

Ляйля

Я пррсто не поняла про жигулевск что там?

Виктор Маркин

там муж с женой лечат. а вот у нас невзялись уколы делать. дЁрЁвня. 😂

Семён

Каждое утро зубок чеснока измельчить и не жевать а глотать перед завтраком и запить стаканом тёплой воды ... через месяц будет уже какой-то результат ...

Ляйля

Думаете?

Ляйля

Сколько чеснока есть

Семён

Я ем 1-2 зубка утром перед завтраком и большой стакан тёплой воды ... постоять минуту с вытянутыми руками вверх , что бы вода правильно разошлась по органам ... https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1120186790535375477&text=Постоять%20минуту%20с%20вытянутыми%20руками%20ввер&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1584094338657418-1632440502698823575900076-sas3-5136&redircnt=1584094392.1

Ляйля

Хорошо

Семён

👍👍👍

Ляйля

Спасибо

Трофимов Владимир

ситуация такая же... бьюсь при помощи диклофенака.... знаю что помогает втирание кедрового масла(только настоящее - не аптечное)... но его нет в аптеках...

Витя

вылечить - нет притормозить процесс дальнейшего разрушения и ослабить боль - теоретически возможно, но с отношением наших людей к лечению хрен там ...

Ляйля

В смысле хрен

Витя

короче если надо что долго выполнять, то либо забудут, либо забьют на это и что лечился, что не лечился

Александр Данкев

Я думаю артроз как и артрит не излечим, просто нужно поддерживать минимальный баланс мочевой кислоты в организме и не вызывать воспаление суставов!

Ляйля

Да

Strange Walker

Матушке крапива помогает. Не излечивает, но боль снимает. В бане распаренная и она и крапива. Накладывает и держит. Если курсом то на долго хватает

Ляйля

Спасибо

Strange Walker

Здоровья

Ляйля

Спасибо

Алексей Гердин

Соль не есть, побольше гулять!!! Очень хорошая тренировка сходить пешком до девятого этажа и обратно, а потом спокойно по парку пройтись отдохнуть

Майя Петрова

Мне лечили фонофорезом с противовоспалительным, ещё мажу сустав мазью с пчелиным ядом или с сабельником (снимает воспаление). Помогает хорошо.

Ляйля

Фонофарез это что таблетки или физио

Майя Петрова

Физиотерапия, трубочка такая с токами, водишь ею по суставу. У меня посттравматический артроз тазобедренного (падала неудачно с высоты). В сырую погоду или после физ. работы болит...

Ляйля

Понятно

Майя Петрова

Желаю Вам выздоровления.

Ляйля

Спасибо 🌹

Миша Лакомов Михаил

Да мазь Апилака,Проростки пшеницы ,Лечение перекиси водорода.Если лень то можно в аптеке взять Дип Релиф.Но любое лечение долгое и ежедневное

Валерий Шилов

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7&oq=%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7&aqs=chrome..69i57j69i61l2&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Эдсон

Фламадекс- курс 10 уколов, потом 10 дней таблетки его же, а дальше физиотерапия, гимнастика, массаж и пить травки выводящие мочевую кислоту

Ляйля

Вы так пролечились?

Эдсон

Да, лечил плечо

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне помог желатин с медом курсом пить. Сейчас похожая биодобавка есть. Глюкозамино - хондроитиновый комплекс. Пью месяц весной и осенью.

Ляйля

Тоже артроз?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я даже не знаю. Болели и колени и очень сильно голеностопные суставы. Нашла рецепт в сети, а потом сын посоветовал биодобавку. Помогло.

Ляйля

Классно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Желаю вам подобрать себе лекарство и будьте здоровы!

Ляйля

🌹🌹🌹

Галина Семенова

Советую пройти курс магнитотерапии или лазер. Согревающие мази типа "капсикам" + "окопник" или "сабельник". Ну и таблетки Куда ж без них

Ляйля

Хорошо

Галина Семенова

Только так и спасаюсь

По
Половинка

Говорят греть нельзя

Галина Семенова

Лазер не греет. Греет УВЧ

По
Половинка

я про мази, а лазер поможет только на короткое время...Мазь лучше китайскую 999, но надо тюбика 3-4 сразу смазать. тогда на год боль уходит....

Лариса

Надо идти к кинезиологу.Боли в коленях, как оказалось,могут иметь разные причины.Даже от проблем в шеи .А лечат все одинаково.

Виктор Синельников

капустный лист намыльте хоз мылом и слегка посыпте хлебной содой или растолките аспирин и на ночь а летом лопух и тоже самое

Асланчик

Почетайти книгу Владимира Селелников . Книга возлюби болезнь . Или помолитесь богу . Дай бог чтобы не чего не болела Аминь

Ляйля

Аумин

Асланчик

😊

Галина Захарова

да,надо сделать болтушку-хоз. мыло 72% 100 гр,+ соли 100 грамм и 1 ст.ложка валерьянки и на колено приложить и обмотать на 2 часа

Ляйля

Помогает?

Ляйля

Спасибо попробую

Ляйля

🙏🏻🌹

Наталья Арсеньева

Пропить диклофинак 10 дней, мазать мазями , а лучше сходить на физиолечение, легче станет, а вообще надо следить за весом.

Ляйля

Я сдала все анализы и снимки узи 20 рентгенатогу идти

Наталья Арсеньева

Ну значит посоветует что надо, я тоже в своё время ходила.

Ляйля

Наверно. Спасибо за общение. 🌹

Наталья Арсеньева

Здоровья вам!

Ляйля

Спс

Филимон Ф

Шишечки туи залейте чачей, выдержите 2 недели в темноте и потом делайте компресс или втирайте эту настойку на колено.

Ляйля

Спасибо за совет

Светлана Спицина

Все мази , что рекламируют полная фигня. Оперативное вмешательство, ну это выбор каждого, если средства позволяют.

Рукман

говорят что в Японии люди не болеют этими болезнями потому что они спят на жеском месте , я пробовал мне помогло.

Ляйля

Спать на жестком

Рукман

суставы на жеском отдыхают. Хотябы пару часов на дню.