Любовь
Любовь

@Все наверное, знают скульптуру Родена «мыслитель». Вот меня всегда мучил вопрос ну о чём может думать голый мужик?

8638
1776
38
Ответы · страница 2
☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

О том когда же его жена прийдёт из магазина с его новой одеждой. А она каждый раз покупает кучу всего,а про одежду забывает. Вот он и сидит бедненький,голенький

1
0
Любовь
Любовь

Утю тю тю, бедняжка, несчастный))

1
Andrey Chernov
Andrey Chernov

Суть не в том, что он голый, а в том, что автор хотел показать красоту тела в момент размышления. Хотя думаю вы и так это понимаете, просто задали вопрос в шутку

1
2
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ)

2
Александр Сергеев
Александр Сергеев

Он расстроился видимо потому что девушка, которую не изобразили, конечно же на скульптуре, осталась неудовлетворение и он думает, как такое могло случиться)

1
0
Любовь
Любовь

Я думала одежду сперли

1
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

Ну,о чём может думать этакий папаша?Об выпить 100 грамм водки,об дать кому-нибудь по морде.Папаша,выпивайте и закусывайие и бросьте думать об этих глупостей.

1
0
Любовь
Любовь

Точно, а уж если удумал, то действуй, чего рассусоливать)))

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Ну во-первых, вопрос -"Кто украл мою одежду ?" и второй вопрос - "Как же глупо я сейчас выгляжу, если вдруг какая-то красавица на авто будет мимо проезжать ?"

21
2
Любовь
Любовь

Бум жить по один)

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Ага !

1
Любовь
Любовь

Как то так)

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

И это хорошо !

1
Любовь
Любовь

Конечно)

1
DL
D-Ul Lachi

Раздень мужика, разденься сама, стань перед ним. посмотри ему в глаза и точно будешь знать о чём он думает ... Вопрос -то в другом: о чём будете думать Вы ?

9
0
Любовь
Любовь

Вместе тошно, врозь скучно)))

1
DL
D-Ul Lachi

Что поделаешь - такова жизнь ...

1
Любовь
Любовь

Ага, так вот и живём)))

1
DL
D-Ul Lachi

Была такая песня "Как живёте -можете, женщины - голубки" ... жаль, забыл слова ...

1
Любовь
Любовь

Что то тоже не помню

1
АК
Алекс Котов

А мне кажется, что камень под ним, это просто не доделанный унитаз )
Если бы скульптура была доделана, у вас бы такие вопросы не возникали, правда же?

7
1
Любовь
Любовь

Не ну и вид как бы прям замороченный у него, руку не на ту ногу поставил, видать прям дума думная

1
АК
Алекс Котов

А это в ёгической практике СКРУТКОЙ называется, а выполняется для того, что бы вызвать большее давление на кишечник )))

1
Любовь
Любовь

Вот оно что, я и не знала)))))

1
АК
Алекс Котов

Да, есть еще поза орла! Но это специально, откровенно туалетная практика )) Именно для этого, но для скульптуры, наверное это более подходящая всё же )) Более эстетичная )) и загадочная!

1
Любовь
Любовь

Чтоб вопросы возникли)

1
АК
Алекс Котов

Ну.. как то так )) да. Я так думаю.

1
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ))

1
Alex Belkin
Alex Belkin

он думает, Зачем он только что соблазнился на неё, что теперь будет? а вдруг она забеременела? Эх, смалодушничал я, повелся на её соблазны, блин...

5
1
Любовь
Любовь

А может понравилось, а она сбежала

1
Alex Belkin
Alex Belkin

вряд ли он сидел бы и думал)

1
Любовь
Любовь

Так вот и думает, вроде все пучком, а тут вот такая фигня🤷‍♀️🤦‍♀️

1
Alex Belkin
Alex Belkin

😁👍

2
Любовь
Любовь

🍫😁🙋‍♀️

2
Нина М
Нина М

Я вот тоже, вокруг него побегала, тот же вопрос задала. Молчит, зараза. Причем, в таком непрезентабельном месте находится - просто Облом-иваныч !

3
0
Любовь
Любовь

🤭🤣😂👍💐💐💐

1
Нина М
Нина М

☕

1
Любовь
Любовь

🤗💐🙋‍♀️

1
Артур
Артур

Здрасти ... Как о чём ??? А вы бы ??? О чём думали ? Если бы очнулись в чём мать родила , ничего не болит , всё на месте , лишь абсолютно нет одежды ....

7
0
Любовь
Любовь

Как что? Кто спёр и как это я так попался)))

1
Артур
Артур

Вот ! Вы ответили на свой вопрос ))) Который вас мучал )))

1
Любовь
Любовь

Так то моя версия, а ваша???

1
Артур
Артур

Все так и думают ... Ну неужели он сидел и думал ; К какому Интернационалу примкнуть ? Третьему или всё же Второму ???

1
Любовь
Любовь

Ну тогда думаю не должон был, и интернационала никакого не было

1
Артур
Артур

Значит и он думал об одном ... Где же это я так здоровско нализался ...И кто Я ??? И где Я ???

1
Любовь
Любовь

Может))))

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Вы бы фотку скульптуры сюда загрузили для наглядности )) Мне кажется, что скульптор, просто не стал доделывать унитаз под этим мыслителем ))

1
0
Любовь
Любовь

Улыбнули)

1
Священник Андрей Крашенинников
Священник Андрей Крашенинников

если размышлять о культуре того времени, когда была создана данная статуя, то и голый мужчина может размышлять о многих серьёзных вещах

2
1
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ

1
Священник Андрей Крашенинников
Священник Андрей Крашенинников

Во славу Божию

1
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Да о чем угодно) О прожитых годах, например, которые к нему всё суровей и суровей. О женщинах опять же, которые не оценили его прелести))

22
1
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Ну вот и получается, что конец игры это конец мужчины... какие ужасные слова я говорю😱

1
Любовь
Любовь

Точно, страшные

1
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Таковы реалии жизни

1
Любовь
Любовь

Ну вот и докопались до сути) спасибо за ответ 🍫🙋‍♀️

1
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Всегда пожалуйста🙋‍♂️🌹

2
Лев Макаров
Лев Макаров

Яка Вы роскошная дама, Люба! Жаль, что роденовский "Мыслитель" никогда не видел Вас, а то его мысли закрутились бы в одном направлении...

9
0
Любовь
Любовь

Благодарю, приятность🙏

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Но мы ушли от основного вашего вопроса: так действительно, о чём же мог думать голый мужик, (если у него было чем думать в таком состоянии)??? 💐🙂☕

1
Любовь
Любовь

Так, ведь локоть не на то колено поставил, видать думы не шуточные

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Ну, надо же! Ну, Вы и мудрая! Родену надо было своего "Мыслителя" с Вас ваять!!!

1
Любовь
Любовь

Неее, там вона какое тело, а я мягонькая. Там висит, там торчит)))

1
Олег Ахмедов
Олег Ахмедов

Главное не то,что голый. Была скульптура какого-то советского художника, называлась "Рабочий". Тоже не было ни одежды, ни инструментов.

3
0
Любовь
Любовь

А мысли?

1
Олег Ахмедов
Олег Ахмедов

Подразумевались.

1
Любовь
Любовь

И на этом хорошо)

1
Серый
Серый

Это самый умный мужик. Элементарно: до секса мы одеты и у нас в голове только секс; похоже что он только после секса и думает о высоком.

6
0
Любовь
Любовь

Точно, он ум

1
Серый
Серый

Я тоже такой.

1
Любовь
Любовь

Верю

1
Серый
Серый

🤝

1
Любовь
Любовь

🍰☕🙋‍♀️

1
Серый
Серый

🥂

1
GS
Gordon Shumway

А вы думаете Архимед, когда сделал своё знаменитое открытие, в ванне одетый сидел? Голый он был и тоже думал.Теперь уже известно о чём!

3
1
Любовь
Любовь

Ну то ж Архимед)))

1
GS
Gordon Shumway

Он тоже был мыслителем. А в ванне он мылся и потом задумался. И пока он соображал, что же такое он ещё не вымыл, его осенило. Так что голому мужику, если он , конечно, мыслитель, всегда есть о чём подумать!

1
Любовь
Любовь

😁👍🙋‍♀️

1
Anv@r Джаббаров
Anv@r Джаббаров

Хороший поэт бывает с разбитым сердцем, хороший художник должен быть голодным и наверно голый мужчина, которого выберет его женщина

1
0
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ

1
Рост
Рост

Это несколько не то, что я хотел выставить, просто был в Будапеште и видел нечто подобное: 🖼

1
0
Любовь
Любовь

Понятно)

1
Романа
Романа

Вы не одиноки. Многие здесь этим интересуются. А что, наличие мыслей в голове как-то связано с наличием или отсутствием одежды?

13
0
Любовь
Любовь

Ну не совсем голыми.

1
ВВ
Ванька Ванькин

:))......нууу дааа не совсем.....какой нибудь малюсенькой шкуркой убитого мамонта прикрывались......иногда:)

1
Любовь
Любовь

Фигофым листиком

1
Любовь
Любовь

😉🤣😂🍫🙋‍♀️

1
Павлос
Павлос

Ну, мы можем только предполагать........ Вот скажите мне...... Что вы думаете о чёрном квадрате Малевича??????? Это шедевр искусства?????

1
0
Любовь
Любовь

Я о нем даже не думаю))) тоже можно додумывать)

1
Slam Di
Slam Di

Ну я думаю тот кто его делал..... Об этом не думал, он оставил эту мысль как раз самому мужику и тем, кто на него смотреть будет))))

5
0
Любовь
Любовь

Вот и ломаем мозг)

1
Slam Di
Slam Di

Ну кстати в фильме Ночь в музее.... Есть момент когда главный герой спрашивает совета у этого думающего мужика))) Тот в свою очередь сказал : Яяяяяя....... Дуууууумаааааююююююююю.... Дуууумаююююююююююююююю... В результате главный герой в прямом смысле зае...... И сказал : Не..... Он не додумается и пошёл дальше по делам)

1
Любовь
Любовь

Тупонул и там)

1
Slam Di
Slam Di

И такое бывает

1
Любовь
Любовь

Точно)))

1
НЧ
Николя Чабанович

если он отрешЁн и не озадачен свои внешним видом, то вас это может удивить!!! РАЗДЕТЫЙ мужик ровно так же думает как и одетый))))

2
1
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ

1
НЧ
Николя Чабанович

😚 всегда не за что)))

2
ВН
Владимир Нестерчук

Да кто его знает, если бы я так завис в такой позе ,то наверное бы я думал как я сюда попал, почему я голый и как от сюда уехать ?)

1
0
Любовь
Любовь

Точно

1
ФА
Филипп Август

Я могу ответить. Он думает о том, как сумел поставить правый локоть на левое колено. Попробуйте сам - и узнаете ход его мыслей.

1
0
Любовь
Любовь

Фокусник-волшебник)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
английские медляки из 90-х.. . надо только мужик пел. только обязательно-обязательно))
Как попросить родителей купить собачку?
Подскажите название сериала который шел в 90 или 2000 года
Помогите ответить на пару вопросов по поводу пьесы "Гроза"
как уговорить родителей отпустить к подруге на ночь?)
Как правильно сушить изделия из глины?
Возможно ли такое ? (рыбы)
Какая порода собаки подойдет для квартиры??
Где можно купить бобра, желательно домашнего?)))
Как в приведенном отрывке раскрывается проблема взаимоотношений художника и толпы?
нам задали доклад натему: Предельные уловия существования животных. Помогите пожалуйста я не могу найти нужную информацию?
Как определить двух-месячного британского котенка, гладкошёрстный он или плюшевый?
Почему, если приученную к горшку кошку таскать по рукам, то она будет гадить? И вообще правда это?
Подскажите, пожалуйста, хороший сайт для скачивания аудиокниг!
подскажите, где можно скачать