Любовь

@Все наверное, знают скульптуру Родена «мыслитель». Вот меня всегда мучил вопрос ну о чём может думать голый мужик?

Ответы · страница 2
☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

О том когда же его жена прийдёт из магазина с его новой одеждой. А она каждый раз покупает кучу всего,а про одежду забывает. Вот он и сидит бедненький,голенький

Любовь

Утю тю тю, бедняжка, несчастный))

Andrey Chernov

Суть не в том, что он голый, а в том, что автор хотел показать красоту тела в момент размышления. Хотя думаю вы и так это понимаете, просто задали вопрос в шутку

Любовь

Спасибо за ответ)

Александр Сергеев

Он расстроился видимо потому что девушка, которую не изобразили, конечно же на скульптуре, осталась неудовлетворение и он думает, как такое могло случиться)

Любовь

Я думала одежду сперли

Пётр Яковлевич Аптер

Ну,о чём может думать этакий папаша?Об выпить 100 грамм водки,об дать кому-нибудь по морде.Папаша,выпивайте и закусывайие и бросьте думать об этих глупостей.

Любовь

Точно, а уж если удумал, то действуй, чего рассусоливать)))

Sergej Sklyarov

Ну во-первых, вопрос -"Кто украл мою одежду ?" и второй вопрос - "Как же глупо я сейчас выгляжу, если вдруг какая-то красавица на авто будет мимо проезжать ?"

Любовь

Бум жить по один)

Sergej Sklyarov

Ага !

Любовь

Как то так)

Sergej Sklyarov

И это хорошо !

Любовь

Конечно)

D-Ul Lachi

Раздень мужика, разденься сама, стань перед ним. посмотри ему в глаза и точно будешь знать о чём он думает ... Вопрос -то в другом: о чём будете думать Вы ?

Любовь

Вместе тошно, врозь скучно)))

D-Ul Lachi

Что поделаешь - такова жизнь ...

Любовь

Ага, так вот и живём)))

D-Ul Lachi

Была такая песня "Как живёте -можете, женщины - голубки" ... жаль, забыл слова ...

Любовь

Что то тоже не помню

Алекс Котов

А мне кажется, что камень под ним, это просто не доделанный унитаз )
Если бы скульптура была доделана, у вас бы такие вопросы не возникали, правда же?

Любовь

Не ну и вид как бы прям замороченный у него, руку не на ту ногу поставил, видать прям дума думная

Алекс Котов

А это в ёгической практике СКРУТКОЙ называется, а выполняется для того, что бы вызвать большее давление на кишечник )))

Любовь

Вот оно что, я и не знала)))))

Алекс Котов

Да, есть еще поза орла! Но это специально, откровенно туалетная практика )) Именно для этого, но для скульптуры, наверное это более подходящая всё же )) Более эстетичная )) и загадочная!

Любовь

Чтоб вопросы возникли)

Алекс Котов

Ну.. как то так )) да. Я так думаю.

Любовь

Спасибо за ответ))

Alex Belkin

он думает, Зачем он только что соблазнился на неё, что теперь будет? а вдруг она забеременела? Эх, смалодушничал я, повелся на её соблазны, блин...

Любовь

А может понравилось, а она сбежала

Alex Belkin

вряд ли он сидел бы и думал)

Любовь

Так вот и думает, вроде все пучком, а тут вот такая фигня🤷‍♀️🤦‍♀️

Alex Belkin

😁👍

Любовь

🍫😁🙋‍♀️

Нина М

Я вот тоже, вокруг него побегала, тот же вопрос задала. Молчит, зараза. Причем, в таком непрезентабельном месте находится - просто Облом-иваныч !

Любовь

🤭🤣😂👍💐💐💐

Нина М

☕

Любовь

🤗💐🙋‍♀️

Артур

Здрасти ... Как о чём ??? А вы бы ??? О чём думали ? Если бы очнулись в чём мать родила , ничего не болит , всё на месте , лишь абсолютно нет одежды ....

Любовь

Как что? Кто спёр и как это я так попался)))

Артур

Вот ! Вы ответили на свой вопрос ))) Который вас мучал )))

Любовь

Так то моя версия, а ваша???

Артур

Все так и думают ... Ну неужели он сидел и думал ; К какому Интернационалу примкнуть ? Третьему или всё же Второму ???

Любовь

Ну тогда думаю не должон был, и интернационала никакого не было

Артур

Значит и он думал об одном ... Где же это я так здоровско нализался ...И кто Я ??? И где Я ???

Любовь

Может))))

Котопланетянин.

Вы бы фотку скульптуры сюда загрузили для наглядности )) Мне кажется, что скульптор, просто не стал доделывать унитаз под этим мыслителем ))

Любовь

Улыбнули)

Священник Андрей Крашенинников

если размышлять о культуре того времени, когда была создана данная статуя, то и голый мужчина может размышлять о многих серьёзных вещах

Любовь

Спасибо за ответ

Священник Андрей Крашенинников

Во славу Божию

Николай Кондратюк

Да о чем угодно) О прожитых годах, например, которые к нему всё суровей и суровей. О женщинах опять же, которые не оценили его прелести))

Николай Кондратюк

Ну вот и получается, что конец игры это конец мужчины... какие ужасные слова я говорю😱

Любовь

Точно, страшные

Николай Кондратюк

Таковы реалии жизни

Любовь

Ну вот и докопались до сути) спасибо за ответ 🍫🙋‍♀️

Николай Кондратюк

Всегда пожалуйста🙋‍♂️🌹

Лев Макаров

Яка Вы роскошная дама, Люба! Жаль, что роденовский "Мыслитель" никогда не видел Вас, а то его мысли закрутились бы в одном направлении...

Любовь

Благодарю, приятность🙏

Лев Макаров

Но мы ушли от основного вашего вопроса: так действительно, о чём же мог думать голый мужик, (если у него было чем думать в таком состоянии)??? 💐🙂☕

Любовь

Так, ведь локоть не на то колено поставил, видать думы не шуточные

Лев Макаров

Ну, надо же! Ну, Вы и мудрая! Родену надо было своего "Мыслителя" с Вас ваять!!!

Любовь

Неее, там вона какое тело, а я мягонькая. Там висит, там торчит)))

Олег Ахмедов

Главное не то,что голый. Была скульптура какого-то советского художника, называлась "Рабочий". Тоже не было ни одежды, ни инструментов.

Любовь

А мысли?

Олег Ахмедов

Подразумевались.

Любовь

И на этом хорошо)

Серый

Это самый умный мужик. Элементарно: до секса мы одеты и у нас в голове только секс; похоже что он только после секса и думает о высоком.

Любовь

Точно, он ум

Серый

Я тоже такой.

Любовь

Верю

Серый

🤝

Любовь

🍰☕🙋‍♀️

Серый

🥂

Gordon Shumway

А вы думаете Архимед, когда сделал своё знаменитое открытие, в ванне одетый сидел? Голый он был и тоже думал.Теперь уже известно о чём!

Любовь

Ну то ж Архимед)))

Gordon Shumway

Он тоже был мыслителем. А в ванне он мылся и потом задумался. И пока он соображал, что же такое он ещё не вымыл, его осенило. Так что голому мужику, если он , конечно, мыслитель, всегда есть о чём подумать!

Любовь

😁👍🙋‍♀️

Anv@r Джаббаров

Хороший поэт бывает с разбитым сердцем, хороший художник должен быть голодным и наверно голый мужчина, которого выберет его женщина

Любовь

Спасибо за ответ

Рост

Это несколько не то, что я хотел выставить, просто был в Будапеште и видел нечто подобное: 🖼

Любовь

Понятно)

Романа

Вы не одиноки. Многие здесь этим интересуются. А что, наличие мыслей в голове как-то связано с наличием или отсутствием одежды?

Любовь

Ну не совсем голыми.

Ванька Ванькин

:))......нууу дааа не совсем.....какой нибудь малюсенькой шкуркой убитого мамонта прикрывались......иногда:)

Любовь

Фигофым листиком

Любовь

😉🤣😂🍫🙋‍♀️

Павлос

Ну, мы можем только предполагать........ Вот скажите мне...... Что вы думаете о чёрном квадрате Малевича??????? Это шедевр искусства?????

Любовь

Я о нем даже не думаю))) тоже можно додумывать)

Slam Di

Ну я думаю тот кто его делал..... Об этом не думал, он оставил эту мысль как раз самому мужику и тем, кто на него смотреть будет))))

Любовь

Вот и ломаем мозг)

Slam Di

Ну кстати в фильме Ночь в музее.... Есть момент когда главный герой спрашивает совета у этого думающего мужика))) Тот в свою очередь сказал : Яяяяяя....... Дуууууумаааааююююююююю.... Дуууумаююююююююююююююю... В результате главный герой в прямом смысле зае...... И сказал : Не..... Он не додумается и пошёл дальше по делам)

Любовь

Тупонул и там)

Slam Di

И такое бывает

Любовь

Точно)))

Николя Чабанович

если он отрешЁн и не озадачен свои внешним видом, то вас это может удивить!!! РАЗДЕТЫЙ мужик ровно так же думает как и одетый))))

Любовь

Спасибо за ответ

Николя Чабанович

😚 всегда не за что)))

Владимир Нестерчук

Да кто его знает, если бы я так завис в такой позе ,то наверное бы я думал как я сюда попал, почему я голый и как от сюда уехать ?)

Любовь

Точно

Филипп Август

Я могу ответить. Он думает о том, как сумел поставить правый локоть на левое колено. Попробуйте сам - и узнаете ход его мыслей.

Любовь

Фокусник-волшебник)))