Любовь

@Все наверное, знают скульптуру Родена «мыслитель». Вот меня всегда мучил вопрос ну о чём может думать голый мужик?

Ответы · страница 3
Леонид 獅子急 Шестаков

а думает он вот о чём:
- хоть бы нашёлся для меня завалящий Пигмалион, я б ему показал, что можно деплать с этими Галатеями...

Любовь

Ого, спасибо за ответ 🍫🙋‍♀️

Елена

"Какая тварь унесла мою одежду?" или "Как же я попался на такой незамысловатый обман?" Должно быть думал о чём-то подобном?

Любовь

👍👍👍💐🙋‍♀️

Михаил Александров

А вы помните позу мыслителя? Можете воспроизвести не подсматривая в Гугл? Куда упирается рука, поддерживающая голову?

Любовь

В колено вроде как?

Михаил Александров

Это локоть, а кисть?

Любовь

В подбородок?

Михаил Александров

Ну да. Есть интересный момент: многие помнят что кисть "мыслителя" упирается в лоб. Эффект Манделы сие называется. Помните фразу "ну и рожа у тебя, Шарапов"?

Любовь

Не в лоб, сейчас спецально посмотрела в подбородок же! Думала подзабыла.... Про рожу Шарапова помню, любимый фильм мужа был.

Михаил Александров

Все верно, в подбородок. Вот только фразы про рожу в фильме никогда не было.

Любовь

Как не было, озвучка другая???

Мади Габдулов

Ну здесь наверное однозначный ответ дать трудно дать, потому как каждый думает о своем и по мере своей "испорченности"

Любовь

Спасибо за ответ

Вл
Владимир.

Мысль глубокая - голый может думать обо всём, а вот одетому уже об одежде думать незачем. О жарких странах тоже. И т.д.

Любовь

Точно

Любовь

🍫🙋‍♀️

Саша Аут

Это что, я вообще бабу видел без рук , без ног, без головы, и имя у неё венерическое...Венера, и все говорят красивая.😁

Любовь

👍🤣😂🤭

Ольга Вайсброд

О насущном- где и как одется, чтоб хватило денег или оставаться обнаженным, закрыв интимное место ыиговым листом😀

Любовь

👍💐🤣😂🍫🙋‍♀️

Ольга Вайсброд

Спасибо, взаимно

Тунгук *

Всё искусство существует только для одной цели не для того чтобы выражать мысли а для того чтобы выражать чувства

Любовь

Спасибо за ответ 👍🍫🙋‍♀️

Тунгук *

ЧммммммммммммммОК

Aleks Bakulin

ну это не мужик, это же статуя. вас мысль мучает что голый мужик думает в принципе или конкретнре творение родена

Любовь

Конкретно этот мужик, когда позировал Родену

Aleks Bakulin

ааа....тут важно знать кто это был. если простой мужик, то когда это кончиться, холодно, мухи кусаются, поясница затекла.... ну а если мыслитель настоящий то о вечном естественно. и если до первого это было невыносимо долго, то для второго это бы только миг между прошлым и будущим

Любовь

Скорее второе...

Aleks Bakulin

можно погуглить для более точного ответа

Любовь

Спасибо за совет

Aleks Bakulin

обращайтесь

Вакиль

Это он после купания вышел на берег, а одежды нету, украли значит. Вот и думает, как же до дома дойти в таком виде..?

Любовь

Вот редиски

Татьяна А.

Молодая ты,Люба.Ты думаешь,голая тетка,красивее?Нет.Постарайся увидеть в мужчиневсе самое красивое.Не смейся.

Любовь

Нисколько, спасибо за ответ 💐🍫

Татьяна А.

Я не дописала..Ухоженный мужчина- это красивая кожа тела,мышци рук и ног, выбритость лица,форма черепа.волосы сияют.кубики на животе,если есть.Красивая стрижка,и ухоженные руки и ногти.Всегда обращай на это ,внимание,все расскажут зубы и пальцы рук.Свежее дыхание.Или беги ...

Любовь

Я на руки и обовь обращаю внимания всегда

Татьяна А.

Умница))

Любовь

Спасибо, доброй ночи вам🤗💐🙋‍♀️

Александр Изотов

да, о многом! например, о голой подруге... или о единении с природой... или об одежде... или где взять пожрать? 🌹🤗

Александр Изотов

у нас сегодня ночью тоже подморозило.

Любовь

Дело к зиме идёт всё же

Александр Изотов

последний месяц осени, однако...

Любовь

Ну да, нас осень прям балует, раньше уже снега по колено

Александр Изотов

а у нас бывало и в новый год - лужи...

Андрей Андрушевский

об одежде, милая Люба.
об одежде. Холодно ведь без неё.
Роден Европе лЯпил, а эт ни тропики - там тоже прохладно

Любовь

Точно, замерзззз

Андрей Андрушевский

ну вот.. можете войти в понимание 🙂

Любовь

🤣😂🙋‍♀️

Зоря Балясикова

Вот ему то как раз и надо думать о одежде, еде и стыде... Хотя, допустим его разбойники раздели - какой тут стыд...

Любовь

Обида))) как так то, всё до нитки забрали(((((

Са
Самосвета

Ещё прикольна картина "Свобода на баррикадах" Эжена Делакруа) Толпа энтузиастов бежит за голым пышным бюстом)

Любовь

Точно, помню в школе, как только не трактовали её, эту картину

Грейсвандир

вот именно потому, что голой женщина уже не думает ни о чем)... а абстрагируясь в иных реалиях - мужчина может

Любовь

Видать прям не шуточно может)

Грейсвандир

допусти... что может быть и для тебя что-то непонятным)

Любовь

Кто ж спорит

Грейсвандир

принято)

Любовь

😁🙋‍♀️

Грейсвандир

?)

Антон Blackdark

Обо всем можно думать в голом виде, когда человек без одежды границы расширяются, ничто не сдавливает😄 ...

Любовь

Спасибо за ответ 🍫🙋‍♀️

Светлана Николаевна

о голой бабе. /когда же наконец. эта дама придёт, оденет меня. может он просто её отправл за халатом. в бане/

Любовь

👍😁💐🤣😂

Светлана Николаевна

А, что нет??

Любовь

Почему нет, очень может быть

Светлана Николаевна

Тут можно придумать, всё, что угодно, по поводу - этого мыслителя.

Любовь

👍💐🍫🙋‍♀️

Николай Богомазов

Он думает, и на хрена она мне нужна была, обычная баба. В итоге выпрыгнул из окна. Хорошо хоть второй этаж.

Любовь

👍😂🤣😂🤣🤷‍♀️

Александр Бондарев

Кто мог спереть его одежду, пока он купался?))) Или думает - чем пока можно прикрыться? Или так домой идти ?

Александер Бауер

Скульптура не может думать а вот кто сотворил этот шедевр так он и думал чтоб мы думали что он думает ...

Любовь

Конечно, правда спрятана под толщей веков

Александер Бауер

А не лучше голову не ломать всё равно не узнать а на шедевр смотреть и любоваться ...

Любовь

Конечно, искусство

Александер Бауер

Если бы не было всего того что сотворяли предки наши в смысли всяких народностей и воин поди бы знали многое и всю историю ....

Любовь

👍👍👍

Mrrr. Prettyсat

🤔 ДыкЪ, известно о чёмЪ, - о голой бабе, где она там замешкалась и куда он свставлять будет?!... 😉😁✌️💥

Любовь

Спасибо за ответ

Mrrr. Prettyсat

Да НЗЧ!... Обрасчайтесь, ежеличто!..😉😁✌️

Любовь

Ага, как только, так я туточки

Mrrr. Prettyсat

Поняу... Я тожа... 😉✌️

Эдуард Загребанец

Как бы всех.. Сомневается, что успеет. В те времена людей было не в пример меньше. Возможность то была!!! )

Любовь

Кышмар

Сергей Хвостенков

Ваш вопрос напомнил фразу из старого фильма- "Кто бабе руки оторвал? У кого найдём руки, поломаем ноги."

Любовь

Улыбнули)

Елена Горовцова

высокодуховным людям одежда не нужна. Они все в своих мыслях. 😉😉 и думают о высоком. Куда уж нам🤓🤓

Любовь

Точно, мы всё больше о женском, о тракторах

Елена Горовцова

Ага, о телегах без коня, горящих избах, из которых тащут пьяного своего мужика (спасают) 😂😂

Любовь

🤭👍😂🤣💐🙋‍♀️