Любовь
Любовь

@Все наверное, знают скульптуру Родена «мыслитель». Вот меня всегда мучил вопрос ну о чём может думать голый мужик?

8638
1776
38
Ответы · страница 3
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

а думает он вот о чём:
- хоть бы нашёлся для меня завалящий Пигмалион, я б ему показал, что можно деплать с этими Галатеями...

1
0
Любовь
Любовь

Ого, спасибо за ответ 🍫🙋‍♀️

1
Елена
Елена

"Какая тварь унесла мою одежду?" или "Как же я попался на такой незамысловатый обман?" Должно быть думал о чём-то подобном?

1
2
Любовь
Любовь

👍👍👍💐🙋‍♀️

1
Михаил Александров
Михаил Александров

А вы помните позу мыслителя? Можете воспроизвести не подсматривая в Гугл? Куда упирается рука, поддерживающая голову?

7
0
Любовь
Любовь

В колено вроде как?

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Это локоть, а кисть?

1
Любовь
Любовь

В подбородок?

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Ну да. Есть интересный момент: многие помнят что кисть "мыслителя" упирается в лоб. Эффект Манделы сие называется. Помните фразу "ну и рожа у тебя, Шарапов"?

1
Любовь
Любовь

Не в лоб, сейчас спецально посмотрела в подбородок же! Думала подзабыла.... Про рожу Шарапова помню, любимый фильм мужа был.

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Все верно, в подбородок. Вот только фразы про рожу в фильме никогда не было.

1
Любовь
Любовь

Как не было, озвучка другая???

1
МГ
Мади Габдулов

Ну здесь наверное однозначный ответ дать трудно дать, потому как каждый думает о своем и по мере своей "испорченности"

1
1
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ

1
Вл
Владимир.

Мысль глубокая - голый может думать обо всём, а вот одетому уже об одежде думать незачем. О жарких странах тоже. И т.д.

4
0
Любовь
Любовь

Точно

1
Любовь
Любовь

🍫🙋‍♀️

1
СА
Саша Аут

Это что, я вообще бабу видел без рук , без ног, без головы, и имя у неё венерическое...Венера, и все говорят красивая.😁

1
0
Любовь
Любовь

👍🤣😂🤭

1
ОВ
Ольга Вайсброд

О насущном- где и как одется, чтоб хватило денег или оставаться обнаженным, закрыв интимное место ыиговым листом😀

2
2
Любовь
Любовь

👍💐🤣😂🍫🙋‍♀️

1
ОВ
Ольга Вайсброд

Спасибо, взаимно

2
Тунгук *
Тунгук *

Всё искусство существует только для одной цели не для того чтобы выражать мысли а для того чтобы выражать чувства

2
1
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ 👍🍫🙋‍♀️

1
Тунгук *
Тунгук *

ЧммммммммммммммОК

2
Aleks Bakulin
Aleks Bakulin

ну это не мужик, это же статуя. вас мысль мучает что голый мужик думает в принципе или конкретнре творение родена

6
1
Любовь
Любовь

Конкретно этот мужик, когда позировал Родену

1
Aleks Bakulin
Aleks Bakulin

ааа....тут важно знать кто это был. если простой мужик, то когда это кончиться, холодно, мухи кусаются, поясница затекла.... ну а если мыслитель настоящий то о вечном естественно. и если до первого это было невыносимо долго, то для второго это бы только миг между прошлым и будущим

1
Любовь
Любовь

Скорее второе...

1
Aleks Bakulin
Aleks Bakulin

можно погуглить для более точного ответа

1
Любовь
Любовь

Спасибо за совет

1
Aleks Bakulin
Aleks Bakulin

обращайтесь

2
Вакиль
Вакиль

Это он после купания вышел на берег, а одежды нету, украли значит. Вот и думает, как же до дома дойти в таком виде..?

1
0
Любовь
Любовь

Вот редиски

1
Татьяна А.
Татьяна А.

Молодая ты,Люба.Ты думаешь,голая тетка,красивее?Нет.Постарайся увидеть в мужчиневсе самое красивое.Не смейся.

5
1
Любовь
Любовь

Нисколько, спасибо за ответ 💐🍫

1
Татьяна А.
Татьяна А.

Я не дописала..Ухоженный мужчина- это красивая кожа тела,мышци рук и ног, выбритость лица,форма черепа.волосы сияют.кубики на животе,если есть.Красивая стрижка,и ухоженные руки и ногти.Всегда обращай на это ,внимание,все расскажут зубы и пальцы рук.Свежее дыхание.Или беги ...

1
Любовь
Любовь

Я на руки и обовь обращаю внимания всегда

1
Татьяна А.
Татьяна А.

Умница))

1
Любовь
Любовь

Спасибо, доброй ночи вам🤗💐🙋‍♀️

1
АИ
Александр Изотов

да, о многом! например, о голой подруге... или о единении с природой... или об одежде... или где взять пожрать? 🌹🤗

228
1
АИ
Александр Изотов

у нас сегодня ночью тоже подморозило.

1
Любовь
Любовь

Дело к зиме идёт всё же

1
АИ
Александр Изотов

последний месяц осени, однако...

1
Любовь
Любовь

Ну да, нас осень прям балует, раньше уже снега по колено

1
АИ
Александр Изотов

а у нас бывало и в новый год - лужи...

1
АА
Андрей Андрушевский

об одежде, милая Люба.
об одежде. Холодно ведь без неё.
Роден Европе лЯпил, а эт ни тропики - там тоже прохладно

4
0
Любовь
Любовь

Точно, замерзззз

1
АА
Андрей Андрушевский

ну вот.. можете войти в понимание 🙂

1
Любовь
Любовь

🤣😂🙋‍♀️

1
ЗБ
Зоря Балясикова

Вот ему то как раз и надо думать о одежде, еде и стыде... Хотя, допустим его разбойники раздели - какой тут стыд...

1
1
Любовь
Любовь

Обида))) как так то, всё до нитки забрали(((((

1
Са
Самосвета

Ещё прикольна картина "Свобода на баррикадах" Эжена Делакруа) Толпа энтузиастов бежит за голым пышным бюстом)

1
0
Любовь
Любовь

Точно, помню в школе, как только не трактовали её, эту картину

1
Грейсвандир
Грейсвандир

вот именно потому, что голой женщина уже не думает ни о чем)... а абстрагируясь в иных реалиях - мужчина может

6
1
Любовь
Любовь

Видать прям не шуточно может)

1
Грейсвандир
Грейсвандир

допусти... что может быть и для тебя что-то непонятным)

1
Любовь
Любовь

Кто ж спорит

1
Грейсвандир
Грейсвандир

принято)

2
Любовь
Любовь

😁🙋‍♀️

1
Грейсвандир
Грейсвандир

?)

1
АB
Антон Blackdark

Обо всем можно думать в голом виде, когда человек без одежды границы расширяются, ничто не сдавливает😄 ...

1
0
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ 🍫🙋‍♀️

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

о голой бабе. /когда же наконец. эта дама придёт, оденет меня. может он просто её отправл за халатом. в бане/

5
0
Любовь
Любовь

👍😁💐🤣😂

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

А, что нет??

1
Любовь
Любовь

Почему нет, очень может быть

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Тут можно придумать, всё, что угодно, по поводу - этого мыслителя.

1
Любовь
Любовь

👍💐🍫🙋‍♀️

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Он думает, и на хрена она мне нужна была, обычная баба. В итоге выпрыгнул из окна. Хорошо хоть второй этаж.

1
0
Любовь
Любовь

👍😂🤣😂🤣🤷‍♀️

1
АБ
Александр Бондарев

Кто мог спереть его одежду, пока он купался?))) Или думает - чем пока можно прикрыться? Или так домой идти ?

2
1
Александер Бауер
Александер Бауер

Скульптура не может думать а вот кто сотворил этот шедевр так он и думал чтоб мы думали что он думает ...

15
0
Любовь
Любовь

Конечно, правда спрятана под толщей веков

1
Александер Бауер
Александер Бауер

А не лучше голову не ломать всё равно не узнать а на шедевр смотреть и любоваться ...

1
Любовь
Любовь

Конечно, искусство

1
Александер Бауер
Александер Бауер

Если бы не было всего того что сотворяли предки наши в смысли всяких народностей и воин поди бы знали многое и всю историю ....

1
Любовь
Любовь

👍👍👍

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 ДыкЪ, известно о чёмЪ, - о голой бабе, где она там замешкалась и куда он свставлять будет?!... 😉😁✌️💥

4
1
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Да НЗЧ!... Обрасчайтесь, ежеличто!..😉😁✌️

1
Любовь
Любовь

Ага, как только, так я туточки

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Поняу... Я тожа... 😉✌️

2
Эдуард Загребанец
Эдуард Загребанец

Как бы всех.. Сомневается, что успеет. В те времена людей было не в пример меньше. Возможность то была!!! )

1
1
Любовь
Любовь

Кышмар

1
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

Ваш вопрос напомнил фразу из старого фильма- "Кто бабе руки оторвал? У кого найдём руки, поломаем ноги."

1
2
Любовь
Любовь

Улыбнули)

1
Елена Горовцова
Елена Горовцова

высокодуховным людям одежда не нужна. Они все в своих мыслях. 😉😉 и думают о высоком. Куда уж нам🤓🤓

3
1
Любовь
Любовь

Точно, мы всё больше о женском, о тракторах

1
Елена Горовцова
Елена Горовцова

Ага, о телегах без коня, горящих избах, из которых тащут пьяного своего мужика (спасают) 😂😂

2
Любовь
Любовь

🤭👍😂🤣💐🙋‍♀️

1
Следующая страница
Другие вопросы
Паром из Ираклиона о. Крит на о. Санторини! Расписание, цены, как забронировать?? ? )))
какой смысл троллить?
Возврат абонемента на электричку!
На злобу дня: американские каменты с форумов по Челябинскому метеориту (внутри)
Скажите пожалуйста куда поехать лучше в Таиланд, Вьетнам или Доминикану?
где дешевле всего отдохнуть на украине?? ? сколько примерно стоит нормальный частный сектор???
на какой курорт в Таиланде самый дешевый перелет из Украины?
А вы знаете, что чтобы заболеть дизентерией, достаточно съесть фекалия с горошину, а заболеть ВИЧ хватит одного вируса?
Срочно нужна помощь .Можно востановить жд билет покупал в москве до кишинева в оба концабилет обратно можно вос потерял
какая самая длинная река в UK
Почему в чечне все так сверкает и блестит, всё развивается а у нас русских всё в руинах???
скажите пожалуйста, надо ли делать загран. паспорт что бы ехать отдыхать в Абхазию, на машине.
По какiй причине передали Крым из России в Украйну -- знаете? И я до сих пор не знаю.
Нужно ли сжигать квартиры вместе с продавцами наркотиков?
Привет всем, хочу попасть в Морскую Пехоту. По здоровью что надо? Рост, вес и т. д, заранне спасибо.