Артём Рудковский

Почему в чечне все так сверкает и блестит, всё развивается а у нас русских всё в руинах???

Юрий Бабкин

Они постарались

Александр Котик

Потому что вас грабят чтобы им отдать. Они считают, что победили в войне и получают контрибуцию.

Катерина Болотокова

Потому, что Чечня это не Россия, и дань идёт от России к Чечне, а не наоборот

Танечка

потому, что они еще не в кремле. надо было в 1993 хасбулатова поддержать