Ленар Махмутов

Почему в Германии в Испании и в прочих странах Европы, устраивают трак шоу, парады, тюнинг-шоу тягачей, всё блестит, сверкает

а в России и Казахстане и прочих странах такого нет? Почему?

Kloyh Feoktistov

Няма грошей с жиру беситься))

Ксения Леонова

У нас в России нет таких машин из чего можно устраевать такие шоу. нас обокрали, и лишили такой визможности значала коммуняки дав нам две модели авто за всю свою историю, и Путин закрыв границы для ввоза к нам автомобилий которые сейчас в странах Америке и Европе приносят людям удовольствие в востановлении и такие шоу.