Андрей *****

Почему гомосексуалисты не борятся за свои права (парады и прочее) в арабских странах?

Ну или в Африканских.. . хотя бы...

Александр Котик

Инстинкт самосохранения сильнее желания долбится в жопу. )))

Екатерина Лейко

там все гомосексуалисты зачем бороться

Юля Никитина

точно по тому почему не хотят проводить парады на день ВДВ))))

Дмитрий Глущенко

Бывает, что и борются, но их быстро убивают

Роман

Зачем? Нет денег на калым для невесты, юзай однополую любовь или люби животных. В этом нет никаких проблем как в европе, восток дело тонкое!

Дмитрий Кузнецов

Парады! Ахах, в Иране, ага! Да им там сразу бошки за такое поотрывают

Юля Столяренко

После первого же парада - некому будет бороться. И это правильно.

Инесса Ибрагимова

Если у Вас проблема, на личку- проблемы решим навсегда. У меня в стране уёбков не будет. За пару готов сесть.

Гена Тестов

Там это не модно

Дима

Они гомики, а не дураки