Морское Око

Часто слышала как мужчины оценивают внешность женщины таким образом: "ну такая, не требующая запар для перепихона...." Скажите пожалуйста, как выглядят и ведут себя эти женщины? Опишите их

Ответы
Пр
Продолжай

обычно сильно обесцвеченные, без особого макияжа, с ярко красной помадой(не всегда) предпочитают платье(типа сарафан), из украшений очень крупное желтое ожерелье под янтарь, если серьги, то очень мелкие, туфли на среднем каблуке, сумка

Морское Око

Эээ... Так пол России одеваются....

Пр
Продолжай

заметь, я выводы не делал

Морское Око

Я тоже выводов не делаю, а констатирую факт

Николай Иванов

да никак. это фантазии мужчин. а даст ли им эта без запар перепихон или не даст будет зависеть от самой женщины.

Александр

слышать это не возможно.подслушать вот это возможно. и не раслышать а потом и не правильно интрепретировать

Морское Око

Я спрашиваю потому что СЛЫШАЛА. Есть внешние признаки, по которым мужчина решает, что женщиной сложности не будет

Александр

сегодня так сказать можно .Да она ведется проблем нет

Константин

ну наверно которые сами хотят, а не заставляешь..😅которые и сами затащат куда надо..

Морское Око

А по внешности как такую найти? Как такие выглядят?

Константин

да они сами показывают или говорят. Порой в открытую

Морское Око

В соц сетях ищут женщин по внешним признакам.

Константин

ну по внешним незнаю.. проще в общении понять сразу

Александр Борзов

Уж лучше я "запарюсь" и найду хорошую для перепихона)
А если нет, значит я был пьян😅

Морское Око

Рекомендацию?

Александр Борзов

Ну, типа.. как себя вести, чтобы быстро найти партнёра😅

Морское Око

Я замужем.)))))

Александр Борзов

Ааа.. тогда всё отпадет) В смысле, варианты с поиском партнёра отпадают)))

Морское Око

Вооот. Просто я услышала что так многие мужчины говорят. Мне стали интересны признаки таких женщин.

Гена Лозовой

таких женщ не встречал.а мужч которые так говорят-значит они не мужч-мальчишки

Морское Око

Спасибо за адекватность

Гена Лозовой

мне то за что-тот кто видит женщ для перепехона-это тот кто сам как вибратор-манекен и не способный любить-скорее его используют как живой фалосимммитатор

Морское Око

Простите за мою нескромность, но дешевле тогда купить силиконовый....

Гена Лозовой

я не разбираюсь-если не хватит им добавлю-пусть на дешевость не смотрят

Морское Око

Да и не надо разбираться, и так понятно, что силиконовый безопаснее, от того и дешевле. Ибо нервов с ним не тратишь, "сюрпризов" не принесет

Гена Лозовой

главное хоть чтоб конечный результат-оргазм,им хватит

Юрий Шмидт

Такие женщины задают глупые вопросы и воспринимают умные ответы на них;)

Морское Око

Да? Вас часто окружают такие женщины? Сочувствую.... Смените окружение

Денис Машин

не особо стеснительная прежде всего наверное

Денис Машин

А что плакать дело сделано,жизнь продолжается,главное выводы делать ,а иначе просто замкнёшься в себе

Морское Око

Какие выводы? Что мужчины мудаки могут быть? И что если тебе станет плохо тобой воспользуются?

Денис Машин

Ну если он загорелся желанием,в таком состоянии уже ничего не контролируется просто берёт силой

Морское Око

Ну так это не девушки тогда не адекватные, а мужчины... Раз они не разбираются, что девушке плохо и она не в себе

Денис Машин

Видимо просто себя ставят выше в достижении своих целей,самолюбие,самоудовольствие ,самолюбование

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Может это очень толстые и некрасивые женщины?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому что считают, что женщина должна быть во власти мужа. Короче говоря, ему можно (бык-осеменитель) а ей нельзя (она должна следить за очагом и убираться)

Морское Око

Так они так оправдывают свои действия))) тоже самое что найти айфон и не вернуть хозяину с мыслью, мол мне бы не вернули, и я не буду)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну так и делают. Потому что каждый скажет, что айфон это его.
Есть даже такой канал на ютубе, который издевается над подобными людьми. Либо трусы с говном положит, либо тараканов, либо ещё что придумает.
Это мышление не только мужчин а коллективного общества. Вот он прогуливает урок, значит и мне можно. Вот они воруют на предприятии. Значит и мне можно. Вот они матерятся на улице, значит и мне можно и т д и т п.
Просто как бы тебе сказать...они не знают другого мнения. А самое главное и не хотят узнавать. Потому что ведь так удобнее, когда мужчина Бог и всё ему позволено.

Морское Око

Так я с вами согласна... Если человек паразит, то пол, национальность, вероисповедание тут не причём

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼

Морское Око

Какие письма?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Которые они пишут при моей-то роже

Морское Око

Я вам написала, считают легко доступными.... Хотя её надо вам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Буфетчица больше

Морское Око

*не дописала предыдущее сообщение: не надо вам на свое лицо клеветать"

Алексей Я

А и вправду и как такие выглядят

Алексей Я

Не пользуюсь такими

Морское Око

Так не пользуйтесь, только поведение опишите

Алексей Я

Все устал

Морское Око

Бессмысленный диалог(((( Суть вопроса так и не открыли

Алексей Я

Именно

Алексанндр Иваницкий

Вот не разу такого не слышал! !!!

Лев Маляриич

не знаю.мне шлюхи не интересны

Лев Маляриич

хорошо. а что?

Морское Око

Ни чего... Просто я рада

Лев Маляриич

нас тоже много таких

Морское Око

Каких?

Лев Маляриич

нормальных

Руслан А.

Полно епарей среди болтунов)

Ви
Виктор

Мне такие не попадались

Морское Око

Спасибо за адекватность

Ир
Ирина

Да...как вот интерсно

Морское Око

Да и мне интересно.... Но они молчат как партизаны. Типо они не причём, не при делах. Не знают такого

Олег Сидорович

Местная давала )

Олег Сидорович

Так по фото все видно

Морское Око

Ну миленький, ну скажи, что на фото должно быть... Ну как вы внешне это определяете?

Олег Сидорович

Я тебе бы показал наглядно, но не умею здесь фото сбрасывать

Морское Око

А можно в личку?

Олег Сидорович

Лучше по вайберу

Дядzя Валя

веселые пьющие

Дядzя Валя

... ну а вот если в танце?)

Морское Око

В каком в танце, в ресторане?😅

Дядzя Валя

ну ..я опять про раньше..щас не так??))

Морское Око

А что сейчас?

Дядzя Валя

ну тока места для сидения ..вроде

Ri
Rion

Ну, они доброе

Морское Око

Чего?

Ri
Rion

Хотя т сами

Морское Око

Ясно

Ri
Rion

Ага

Константин

Нехорошо это

Константин

Внешность обманчива..просто кто этим занимается и тусуется именно там,где любой желающий может их снять

Морское Око

То что вы говорите верно. Но прочтите вопрос ещё раз мой.

Константин

Я помню его..и говорю внешность обманчива

Морское Око

Так я с вами согласна. Я говорю, что мужчины выделяют внешние признаки, вот мне интересно: какие?

Константин

Мужчины договариваются)

La Testa

Не опишу

Морское Око

Жаль(

Кристина Карп

Капец

Кристина Карп

Ну может со временем и найдутся хорошие друзья настоящие .

Морское Око

Уже 3 года тут

Кристина Карп

Ого, ну всему своё время конечно.

Морское Око

Угу

Кристина Карп

Капец

Морское Око

Вот правил, капец...