Алиша

На одном из ресурсов меня заблокировали за распространение порнографии. Чудные люди, то ли кальмаров никогда не видели, то ли у них "порнографические места" в горошек. 🤔 🖼

Ответы · страница 2
Андрей Каширин

Шалунья..с кальмарами....

Лора Исаева

... ПРОВОКАЦНОВО ... )))

Виктор Румынин

ты была на майл ру ?

Алиша

К чему вопрос?

☮Зеркало☮

А кальмар-то голый!

Денис Шаповалов

Здесь не боишься?

Вячеслав Алёхин

Вот это поворот.)

Go
Goosha

совсем все плохо

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁🤝

...Продукт Системы...

Что за ресурс?

Алиша

Честно не очевидно, потому, что у меня таких ассоциаций не было. У людей вообще с этим проблема. Ставишь, что им незнакомое или по их меркам дорогое - начинается кидание 💩 в комменты. Ставишь дешевое и что ест точно большинство. Кабачковая икра, свекла тертая - реакция ровно такая же. Скорее даже не в ассоциациях дело, а в желании написать гадость, даже не очевидную, постараться придумать.

...Продукт Системы...

И зная это вы поставили очевидную ассоциацию ?

Алиша

Для меня не очевидно. Для многих других, даже где нет, что-нибудь напишут.

...Продукт Системы...

Да ладно строить из себя монашку

Алиша

🙄

X-Taz

Какая гадость

Алиша

😯

X-Taz

Ненужно больше такое показывать)

Parchemin

Деликатес 😉

Денис Дубинчик

🌹🤞

Александр Грызлов

Все бывает

Марьяна Иванникова

прикольно

Марат

А похож))))

Sasha R

🤣👍

Вл
Владимир

😁👍

La Testa

Класс

Gey...sha

Аха