Наталия Вовк
Наталия Вовк

Я помню, в молодости жена меня ревновала страшно, читала все смски в моем телефоне.
— Моя и сейчас это делает.
— Да ладно, вы 20 лет в браке. Налево ты не ходишь. Что она там хочет увидеть? — "На ваш счет зачислена зарплата".

102
2
1
Ответы
Noname
Noname

Щас же уже сообщение в банковских приложениях, а они по отпечатку пальца открываются

0
0
АО
Анатолий Ориничев

Потерять телефон, всего лишь!!!

0
0
Другие вопросы
Как вы думаете правда Алексей Воробьев попал в аварию? или это всё специально подстроено?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает надежный иностранный сайт, очень хочу айфон, но денег жалко переплачивать
Какие сигариллы и сигареты лучше Captain Black или Hamlet?
Кто-то пользовался интернет-магазином tobia.ru? Кажется полным разводом, но если кто-то что-то заказывал, расскажите.
в каких фильмах снималась Селена Гомез? ? подскажите оч нужно для подруги
Боевой, православный отряд в действии? (Детям, беременным женщинам, православным и слабонервным не смотреть)
nokia e72. Где сейчас можно купить новый nokia e72? Пусть евротесть, но из финляндии и нормально русифицированный
помогите разобраться с нокией люмией 800.
я не Блин, я тока учусь... но русичи все равно высокого мнения о себе поэтому в Блиновских речах что то есть
Обозначение резистора на схеме
вопросик один мучает.
Что подарить на 23 февраля парню?
В чем причина того, что мужчина боится меня как женщину? так говорят мне мои подруги
В каком интернет магазине можно купить мелки для волос без предоплаты?
Как называются кожаные вставки на пиджаке, где локоть? Как объяснить это одним словом ((