~Глаза Цвета Ночи~

Моя знакомая сдает кв. в Москве. Взяла кредит маме на операцию. Живёт у матери, а свою сдает( сама на пенсии). Кв. отличная, но люди не оплачивают вовремя. Ей предстоит снова заключить с ними договор,но они выдвинули условия,убрать пункт в договоре,где за каждый день просрочки обязаны оплатить 10% от аренды.Первый раз она им простила 10 дней, потом опять,2 дня просрочки.Они эти 2 дня оплатили.Да я могу ей занять на оплату кредита.Вопрос в другом.Зачем нужны такие люди? Гнать надо!

206
37
4
Ответы · страница 2
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Других нет !

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Есть ...очередь

1
Я С Марса
Я С Марса

из страны

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Из квартиры

1
СМ
Сергей Муравьев

Согласен.

0
0
Константин
Константин

и гонят

0
0
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Надо...

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я ей говорю

1
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
Мамочки, чьи дети ходят в садик, что чем говорили воспитатели вам на родительском собрании? Нам это предстоит..
А у Вас такое было с ребёнком?
Все мы с вами несомненно прогрессивные и светсткие люди, но вот представьте -подарили бы вам плантацию и множество рабов
ребеночку 11 мес что посоветуете от кашля
Девушк ещё вопросик, у вас во время овуляции когда ни будь была Мазня?? ? это нормально???
Фильм про детей с нелёгкой судьбой
Как перевоспитать жену? Мужики!!! Подскажите мне несчастному: Как перевоспитать жену стерву, чтоб шелковая была?
Девечки, а после родов через месяц обязательно ли делать узи? А Вам делали?
что подарить внуку 11 лет (ноутбук есть, телефон есть, PSP есть и велик тоже
Предложения На благосостояние семьи?
как правило в роддоме делают 2 прививки - БЦЖ и от гепатита В. что ВЫ делали своему малышу, а от чего отказались? Почему?
правду говорят, или врут???
мне 15 лет, я беременная срок маленький, скажите как можно уговорить бабушку не делать аборт?
если любишь будешь так себя вести? стараться переделать
Люди добрый, помогите картинку найти (