Маргарита Камынина

Предложения На благосостояние семьи?

Анна Алексеевна

Факторы, влияющие на благосостояние семьи?
От кого зависит благосостояние семьи, достаток в семье?
Благосостояние семьи сейчас, пожалуй, самый актуальный вопрос для супругов.
Разумно чтобы благосостояние семьи было под контролем обоих супругов.
Благосостояние семьи – это важный вопрос, достаток в семье необходим, но могут возникать проблемы в отношениях из-за распределения обязанностей по дому и работы жены.
Благосостояние семьи в руках самих супругов.

Кристина Захарова

Как потопаешь, так и полопаешь.