Vlintin

как можно укрепить семью?

По обществознанию задали вопрос как можно укрепить семью?
Помогите ответить пожалуйста)) )
Буду очень благодарна.

Ibo

Общие интересы, совместное времяпрепровождение, создание каких то семейных традиций.

Екатерина Закатова

Хорошим сексом - тебя должны хотеть постоянно, и хорошенькими ребятишками, из такой семьи никто не уйдет. Все остальное дело наживное, и по существу особой роли не играет...

Лилия

Секс и общие интересы - залог крепкой семьи.

Мариночка Филиппова

Смотря от условий жизни, кол ва детей.. . Но во всех случаях это хороший секс))))

Константин Ковалевский

Взаимное уважение, общие интересы и проблемы.

Геннадий Терентев

Семья-это большой труд. Все в семье должны трудиться, не важно где, у плиты, на производстве, в школе, в садике, у каждого должны быть обязанности семейные. И всем нужно ичиться уважать труд каждого и считаться и уважать мнение Каждого члена семьи. В итоге семья будет крепкой-ЭТО В ИДЕАЛЕ

Наталья Вега

Укрепить можно совместными идеями и подготовкой к предстоящему отдыху в отпуске в каком нибудь интересном месте, строительством или покупкой совместного дома или квартиры, созданием семейных традиций или совместное хобби. Но порой и это все может семью погубить....