Арсен Ерижоков

Как Вы считаете ...можно ли укрепить семью рождением второго ребенка?

Ведь Вы не будете отрицать, что есть женщины которые пытаются удержать мужчину детьми.... Вот интересно узнать... у кого нибудь получилось?

тут требуют третьим или еще четвертым....

Павел Дианов

А можно третьим или четвёртым )))

Ольга Петелина

Куда не глянешь — везде
транспоранты: «Как СОБЛАЗНИТЬ мужчину» , «Как УДЕРЖАТЬ мужчину» , «Как ВЕРНУТЬ
мужчину» … Как… Как… Как… А на фига ?! … На фига такой мужчина, которого НУЖНО
соблазнять, удерживать, возвращать ?! … … Ничччччего не понимаю
...Мужья приходят
и уходят… а женщина должна строить свою жизнь так, чтобы в любой ситуации она
могла ОБЕСПЕЧИТЬ своих детей.. .
На вопрос... Кому ты нужна с
детьми? Я Смело отвечала.... "ДЕТЯМ"!!!.А ТЫ???.. .
Совет женщинам: если мужчина
постоянно ищет в тебе недостатки, не нужно что-то менять в себе. Стоит поменять
мужчину и ты снова — красавица, умница и вкусно готовишь.
Чем глупее и неудачливее
мужчина, тем больше у него претензий к женщине

Мудрая женщина никогда
не станет удерживать своего мужчину, потому что знает: умный- от нее не уйдет, а глупого-
держать не стоит.. тем более-количеством детей.. поверьте: ЭТИМ ..да и ничем другим не удержите !!.

Бывшим надо
желать только удачи. Счастье свое они уже просрали!

U5
Urfan 57

думаю нет, если все идет на упадок отношений, то ребенок не поможет, просто отсрочка неизбежного...

Ольга

всех кого знаю остались с двумя детьми и без мужей или без детей и мужей

Oleg

Не знаю таких случаев, чтобы укрепилось.
Странная позиция матери - рожать второго от мужа, отношения с которым на волоске.

Ir
Ira

Миленькая, скажу так. Ни одной бабе ещё не удалось вернуть в семью мужика, нарожай ты хоть десяток детей, если как таковой семьи уже и нет. Ну не сейчас, то позже а он всё-равно срулит. А ты одна-то сможешь двоих вытянуть. Да не просто вытянуть, а воспитать достойно, да выучить???? Это и с мужем проблематично. А уж одной женщине редкооо кому удаётся. А материальный план - так вообще молчу. Далеко не каждая у нас одинокая мама генеральный директор своей фирмы с достатком, как у Рокфеллера. Так что прежде чем удерживать на время- подумай, а надо ли оно вообще????

Андрей Пронин

Это наверное только в Европейской части рождение ребенка - огромное событие, призывающее участников оного наплевать на все и жить вместе ради ребенка.

Наталья Артёмова

рождение ребёнка часто провоцирует развод, т. к. обостряются все проблемы в семье

Наталья Пескова

Можно. Мой деверь был на грани развода. а после рождения второго и не заикался больше.

Кристина Захарова

Нет, от человека зависит если мужчина совершенно аморальный тип его ничто не удержит от измен.

Паша

моя подруга пыталась удержать муж, родив второго ребёнка, брак распался как только ребёнку исполнился годик, ушёл ещё раньше

Ка
Катя

удержать нет, и беременных бросают и с грудным ребёнком. . .а вот обновить отношения можно, это как свежая струя. . .это сплачивает, у вас снова появляется что то общее на двоих, что требует повышенного внимания.... а мне и мужу после второго и третьего захотелось... были б деньги...

Анна Тарасова

Можно, если оба родителя стремятся к этому.

Марупчик Марупчик

семья изначально должна быть крепкая, а все остальное это дешевая китайская подделка

Елена Прокуратова

да
реально знаю такие случаи

и реально это удерживает

Лёха Козлов

если у мужчины с женщиной нет чувств то наверное детьми семью не спасешь, но укрепить рождением детей иногда семью можно ,,,у меня мама с папой так жили почти 20 лет без любви, но рожая детей, в итоге все равно развелись,,

Пу
Пулат

Семья не укрепляется рождением детей, ведь главное в браке это любовь, глубокое уважение и смирение, если честно, но по-доброму высказывать друг другу свои мысли и чувства.

Эти качества будут проявляться по мере того как вы вместе будете идти по жизни с ее радостями и горестями. Вы станете более близкими друзьями и будете дорожить общением друг с другом. Небольшие мелочи могут играть большую роль в браке. Например добрым словом, знаком внимания, объятиями, ласковой улыбкой или искренним «как у тебя прошел день?» . Нам помогают быть сплочённой семьёй советы из Библии. Вот один из них: " А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно... "

Виктор

Поменяйте все что доступно без его участия, обстановку в доме, прическу, духи, добейтесь того что бы у него на Вас стоял как у Ленина на коммунизм. Его за уши не оттащишь.

Александр

нет, дети семью укрепить не могут, с их появлением появляются и некоторые сложности и трудности, если в семье и так проблемы то это может стать последней каплей

K@
K@tenok

Нет. Если любит, то одного хватит. Не любит - от всех их уйдёт.

Настя Шмелева

На мой взгляд однозначно да.

Александр Карлин

Не рекомендуется это делать. Ты фригидна, всё равно уйдёт