Василий Неколаевичь Четвёркин

Что нас ждет в будущем ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Сегодня в передаче о предсказаниях Ванги было много загадок и у УМОВ...Опасный этот год-2020 с числами-02,.02 и с числами 22.02.. и 12.12...ЭТО числами и месяцами.. В феврале открылся страшный вирус в Китае.. Ждут новое число-22.02... Метеорит ?.... Да.. Вселенная загадочная... Ваг-га говорила об этой болезни,что люди будут падать и умирать... Это и есть сейчас в Китае...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Ночь. Улица. Фонарь под глазом
Неясный излучает свет.
А дома ждут – жена-зараза
И.. мать ее!.. исхода нет.
Придешь – начнут опять сначала,
И повторится все, как встарь:
Вновь черпаком куда попало,
Аптечка, йод, второй фонарь"…🤭

Владимир Зарубин

То,что говорится в Библейских пророчествах:это несовершенный мир придёт к своему логическому концу.На смену ему Бог установит Своё совершенное правление на земле.

Владимир

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Терентий Филатьев

А будущего нет у этой цивилизации. Человек так и не научился созидать, не научил жить в гармонии с природой. Поэтому ему недолго осталось разрушать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но пачему ? Активо идет разгоаор Матфея 24:14

Серик Шалбаев

Вы в утробе матери знали про будущее, нет, но Вы чувствовали, так же Мы не знаем что в будущем. и годать нам не суждено, только Богу это подвластно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всяк лжив , Библия

Серик Шалбаев

верьте хорошему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто знает что харошее?

Серик Шалбаев

на верно Вы

Дмитрий Табунов

В будущем не будет войн, и все жители Земли будут разговаривать на одном языке (а в Китае уже разговаривают на этом языке).

Василий Неколаевичь Четвёркин

А китай причем ?

Дмитрий Табунов

Это из выступления КВНщиков.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так на китайском и писалиб

Ирина Королева

Кого что... Нас вместе всех взятых - лишь один конец: рабство. А потом -Реальный конец - и рабовладельцам в том числе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

будете подписывать бумагу, где хозяин обязуется выплатить за вас кредиты, и поступать в крепостные.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никакой. были крепостными, вот туда и летите обратно на полном ходу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обратно в крепостничество

Роман Кривда

Нужно позвонить во Владивосток и спросить они на несколько часов в будущем по сравнению с Москвой

Вера Холодная

Будущего много вариантов .Какой из них реализуется. зависит от того. что мы творим в настоящем.

Вера Холодная

Ну если о нас конкретно . то всех нас ждет смерть. И может быть реинкарнация .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему ееркарнация ?

Вера Холодная

Ну назовем это. перерождение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

К чему сачинения ?

Нина Каткова

Ой господи, ничего хорошего, посмотрите прошлое, что там было хорошего? А впереди еще хуже

Нина Каткова

Я могу говорить как хочу и что хочу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Безусловно можите ваше слово видемо увереней Божьего

Нина Каткова

Конечно же

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено за такое Ева поплатилась жизьнью и наградила нас , Бытие 3:5

Нина Каткова

Господи боже мой, зачем грузить то всем этим? А что Адам не грешен был?

Ла
Лапочка

Распускаются цветы в январе, распустилось правительство...., ой, не спроста , не спроста ....

Татьяна Баянкина

Всегда надеюсь на лучшее. Все зависит от того как человек воспринимает эту реальность...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть канкретное опридиление будущего Откровение 21:4

Сергей Грибков

Ждёт технический прогресс, отчужденность и разобщенность, эгоизм, людей, культ семьи

Сергей Грибков

Каждому своё.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вместо матора ставь самогоный апорат , набухатса шанс 100% а вод уехать ни какова

Сергей Грибков

Раз у Вас такой круг интересов, то и займитесь этим!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мой интерес , это ваш ,

Сергей Грибков

Удачи Вам, пойду немного посплю. До связи

Водолей.

За что боролись на то и напоролись.войны будут,Америка уже гудит.не к добру всё это.

Водолей.

Чиму быть того не миновать.

Водолей.

Поживём увидели.как то так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В истории человечества уже подобный опыт имееца и чреват последствиями

Водолей.

Хорошо,я поговорю с кем надо.договаримся.

Раиса Игнатенко

в мире сплошной неготив и мы сами приблежаем конец света. нужно всем одуматься.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы можите тут открыть через новую вкладку прям написав сноску и выйдет глова

Раиса Игнатенко

я знаю я включаю молитвы и слушаю

Раиса Игнатенко

все из библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам сноску написал на тему

Александр Афонин

Достойный будущее делает сам ,глупый плывёт по течению всегда обвиняя других

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Матфея 28:19,20 имено об этом

Александр Афонин

Важно научиться лаконично и осмысленно изложить свои мысли с возможностью доказать точки зрения.Тыкать на другие писания А вдруг ? Какой ни бедь кусочек писания попадёт в ТЕМУ НЕ ДОКАЗЫВАЕТ О ОСМЫСЛЕННОСТИ И виличине умственных способностей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как человек небыл грамотен законы физики открыл а не установил значит есть тот от каторава завист гораздо больше чем от умных и грамотных

Александр Афонин

Я согласен с поднеаольными зависящими от сапога хозяина ,и тех кто занимается писательской проституцией вызывающих ненависть и презрение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы о Библии , вс небыло ее считали мудрой даже макидонский о ней был хорошего мнения

Марина Суслова

Развал России как всегда и обнищание народа. Ничего нового. Чуда не ждите.

Александр Борисов

Да ничего хорошего.Изобилие уже пережили,теперь вот борьба с бедностью...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4

Vitas Belorus

Не стоит всех вам обобщать...
У меня - путь в рай,
А вам таки ад посещать.

Vitas Belorus

Верую...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в ад верите ? Тоесть где жарят людей ?

Vitas Belorus

Вы таки. элементарно не в теме...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так просвятите

Vitas Belorus

Ад и Рай в подчинение Бога...
И там никого не жарят.
P.S.
Люцифер (Сатана) живет в полусвете...
Это другой мир, не стоит душам попадать туда им.

Ол
Ольга

думаю, что если человечество не одумается,то как минимум-каменный век

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чьто надо чтоб одуматса

Ол
Ольга

мозгов, не нам правительству, тем которые на войне зарабатывают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мазги есть у всех а вот мудрости ?

Елизавета Ващенко

Меня лично.. ничиго хорошего.. а человечество ..наверное прогресс.. ..)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть пророчества

Елизавета Ващенко

Ну.. исходя из опыта истории.. ))).. либо из обезьяны получился человек.. либо забросили нечто человеческое .. осваивать планету Земля... и что то делается.. если расматривать века... а уменя туупик..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:4

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите тут эту сноску через новую вкладку написать и прочесть

Елизавета Ващенко

🙂)нет .. я не хочу

Роза Ганиева

надо верить в хорошее, позитивное. и я жду только хорошего в будущем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:4

Валерий Дягилев

А ты уверен что будущее будет?? День прошел туда--сюда, да и шут с ним.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия обещает Откровение 21:4