Алена Вишневская

Крах Dzintars: производство остановлено, магазины распродают остатки продукции .Ещё одна победа над наследием ненавистной советской оккупации ?. Жаль неплохие духи производили

Ответы
Константин

аа показывали, да мама знала эти духи.. Ну отстреливать себе ноги, это и есть борьба с некой оккупацией.., хотя даже значение этого понятия щас там мало кто понимает

Helena Veselova

Разберутся, не маленькие, уже с прошлого века сами себе с усами!

Валера Жуков

Плохо помню, а одеколон Ожон они выпускали?

Алена Вишневская

Не знаю

Валерий Шилов

Бабло выводят из бизнеса. Замутят другое...

Вячеслав

Да. Дави, круши все старое... а новое где?)

Краями Прошёлся

А это где такая фирма,позвольте узнать?

Angela На Метле

можно сказать, оч хороший парфюм был

To
Torkvemada

Спасибо скажите суке Горбачеву!!!!

Валера Прокудин

Да бедненький ,вы его рожу видели хрен обсерешь, несчастный от голода опух.

To
Torkvemada

Видно сильно голодает!!))

Валера Прокудин

Ага за весь СССР.

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Валерий Иванчик

пусть передохнут все уроды...

Ирма Лаева

Жаль..