Илья Витюгов

Получился слишком жирный соус. Как снизить жирность?

Рима Латыпова

пишите состав

Sanek Homka

Жир сверху плавает? Соберите лишний ложкой или положите осторожно чистое бумажное полотенце на поверхность - жир быстро впитается

Евгения Семенова

По всем Вашим описаниям, там не откуда взяться жирной массе . Сливки и сметана, при всей свой жирности, может только дать ощущение этого жира . ,но не самого жира

Анастасия Фёдорова

Добавь в соус немного воды

Tynchtykbek Tokonov

Добавьте молока, и немного муки для загустения.

Agap Тюряга Klaft

Это не возможно!

Екатерина Скачкова

жир сверху осторожно снять половником. когда выключишь и остынет можно собрать корочку жира, если жир от мяса .
или засыпь всю свою еду рисом и сделай плов,
или картофеля побольше.

грибы не помешают. если снизу все же немного бульона не жирного есть, можно супа немного оставить.

или разбавить водой с мукой.

Антон

файри добавить

ОК
Ольга Королькова

немного белого вина только не много и в не очень горячий а то свернётся всё к ядрёной бабушке и чтоб не кипел