Ол
Ольга

Скопировано из ответов..............Бахром Мамедов онлайн +друг
твою мать , падаль ебаная ,ишак ебал -вот и родилась мразь ублюдочная Как вы считаете что таким ответить ?

Ответы · страница 3
Владимир Хорламов

Подавай на днк.

Владимир Хорламов

Если вы на это реагируете то эта тема вам близка. Не надо выпячивать мерзость рекламирую её

Ол
Ольга

А в чём реклама ? Разве плохо ему услышать мнения электората ?

Владимир Хорламов

Есть критическая масса толпы когда она становится неуправляемой вот вы и повышаете привлекая новых свидетелей его мерзости- то есть являетесь распространителем мерзости.

Ол
Ольга

А оскорблять безнаказанно можно ??

Владимир Хорламов

Если вы принимаете оскорбление то вы соглашаетесь с мнением оскорбляющего ..и относит есь к нему с уважением

Igor Fedaev

Ничего в чс его

Ол
Ольга

И только ? Вот этот имбицил радуется ..)))

Igor Fedaev

Ну а чего доказывать то , он всё равно не поймёт !

Ол
Ольга

А оскорблять можно ? )

Igor Fedaev

Нет конечно , для этого есть чс !

Ол
Ольга

То есть обтереться и умыться и забыть..??? А защищаться только женщины могут ???

Igor Fedaev

Смеритесь , всё равно вы ему ни чего не сделаете , только нервы себе трипать !

Ол
Ольга

А я ВАШЕ мнение спросила ..(((( А Вы его озвучили...(((

Психоделический Енотик )

Какая милость )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Игнорировать

Ол
Ольга

А наказывать козлов разве не надо ??? Они что считают , что у нас всё можно ?? Дома бы ему хотелку быстро укоротили...)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я за наказание рублем. Приличной такой суммой. Быстро отрезвляет

Ол
Ольга

Так разве его это минует ??? )))))

Григорий Шапиро

Пропустить...

Григорий Шапиро

Не,это не лечится.Жаль болезных...))

Ол
Ольга

Они же не понимают , что они убогие..(((

Григорий Шапиро

Некоторые понимают.Но остановиться не могут.Безнаказанность - наркотик...

Ол
Ольга

Ограниченность скорее...)))

Григорий Шапиро

Это само собой...))

Сергей Сергей Журавов

пройти мимо..

Ол
Ольга

А защитить Вам слабо ??? (((

Ол
Ольга

Ну хоть честно !!! А то даже мнением бояться поделиться...)))

Сергей Сергей Журавов

ну если человека учили всю жизнь так изъясняться почему я за доли минут должен его перевоспитывать...

Ол
Ольга

Неть даже не мечтаю...)))

Ан
Анна

ничего, в чс

Ан
Анна

если вас кто то отправит в чс, вы не сможете ничего этому человеку написать. так понятно?

Ол
Ольга

А оскорблять безнаказанно можно ?? Вот он радуется !!! Привет Бахромчик ...)))

Ан
Анна

а русские мужчины причем? не выходите в инет с такими слабыми нервами 😉

Ол
Ольга

И не раз получите..(((

Ан
Анна

вы нормальная? я причем?

Феникс Ясный Сокол

Мимо пройти

Ол
Ольга

А почему они считают , что могут оскорблять безнаказанно ???

Феникс Ясный Сокол

А какая разница что они думают?

Ол
Ольга

У себя дома они бая боятся !!! А мы их точно распустили...((( У нас ,что можно женщин оскорблять ??? (((

Феникс Ясный Сокол

Звери они и есть звери...дома за такие слова их бы свои же на суку за яйца повесили ))) а тут они герои черножопые

Ол
Ольга

ОН ТОЛЬКО ДОКАЗАЛ Э Т О !!!!! Что правильно их ненавидят (((( Их дома даже за косой взгляд на чужую женщину яйца оторвут...)))

Феникс Ясный Сокол

Можно взять пример с дам которые не хотят смешивать кровь со свертем всяким )) и всяких "ненаших"сразу в сад или в бан даже не разговаривая с ними не давая им проявить всю свою "красоту"

Ол
Ольга

Наверное Вы правы !!! Я так раньше не думала...(((

Алевтина

Только в ЧС

Алевтина

Я не ругаюсь матом и не терплю матерящихся категорически

Ол
Ольга

А я не про оскорбления ((( В чью бы сторону это не было направлено...((( Этого урода два часа здесь обсуждают...)))

Алевтина

Ну и все!!!

Ол
Ольга

🎄🎄🎄

Алевтина

🌻🌹🌻

Noname

Намана так

К.а.н.он

Убирайте

К.а.н.он

Наверное))

Ол
Ольга

Когда Вас оскорбят , Вы съедите ..((( А я просто озвучила...

К.а.н.он

А Вы чего хотите?

Ол
Ольга

От Вас ? ничего..((9

К.а.н.он

А от других?

Алексей Прибылов

а смысл?

Ол
Ольга

Чтобы Русских женщин не оскорбляли!!! Вы же русскии!!!

Алексей Прибылов

бешенному ишаку докажешь что либо?

Ол
Ольга

Докажешь , что НЕЛЬЗЯ !!!

Алексей Прибылов

насмешила.... он по себе людей судит, а ты себя по нему? иди ещё на собаку погавкай, она же лает на тебя.............😃

Ол
Ольга

Они только нагайку понимают..!!!

Алексей Прибылов

о том и речь. говорить с ним бесполезно..

Ол
Ольга

А я Ваше мнение спросила ? Русских женщин оскорбляют (((

Sergazy Malashee

ничего

Ол
Ольга

Привет троллик !!! Ещё Верой назвалась ...(((

Вера Попова

во вы точно не человеческого происхождения я за неё заступилась она же меня и обосрала,дура ты безмозглая,а еще ольгой зовешься,мою маму так звали тьфу на тебя

Ол
Ольга

Тфу Вам в помощь ,,)))

Вера Попова

дебилка,иди лесом

Sergazy Malashee

)))

Ин
Инна

Ничего

Ин
Инна

Да пусть он считает что угодно. Вам-то зачем из-за этого переживать? Занесли в ЧС- и забыли. Ну, можно перед этим послать подальше, если от этого станет легче

Ол
Ольга

Я согласна !! Но я немного знаю их менталитет ..((( Кто их прощает или снисходителен , того они слабым считают...((( А слабых они бьют...(((

Ин
Инна

Это было бы актуально при общении в реальности.

Ол
Ольга

Надеюсь этого не будет...(((

Ин
Инна

Конечно. Поэтому плюньте и не заморачивайтесь

Альтер Эго

ничего

Ол
Ольга

А кто же Русских женщин защитит ??? (((

Альтер Эго

он больной. ты же не больная

Ол
Ольга

Нет. Мне противно ,что их модераторы не удаляют...((

Альтер Эго

кого их

Ол
Ольга

Уже неважно...)))

Я С Марса

да кто удалит? жалуйтесь вручную.

Ол
Ольга

Я не научилась жаловаться..((( К их сожалению...)))

Владимир Шибнев

Ничего

Ол
Ольга

Почему ?

Владимир Шибнев

Зачем? Поругаться хочется?

Ол
Ольга

Нет ! Ни в коем случае !!! Но зарвавшихся ведь учить надо , что их тоже можно наказать за плебейское хамство !!!!

Владимир Шибнев

Молчание и будет наказанием. Собака лает, караван идёт

Ол
Ольга

Не защищай ...Не надо..((( Да и не кого ..(((

Саняка

Бывает

Ол
Ольга

Надеюсь не у Вас ..((9

Саняка

🖼

Друг Михаила

Банить

Александр Бардаков

ничего

Наташенька

В бан.

Ол
Ольга

Он там прописан ..)))

Правда Матка-Ложь Яички

Аминь

Ол
Ольга

Завидую Вашей уверенности...)))

Правда Матка-Ложь Яички

А куда без неё

Владимир Федоров

В ч.с.

Ол
Ольга

А разве можно оскорблять Русских женщин безнаказано ? Они за своих громко стоят ! )))

Владимир Федоров

Ну не ехать же убивать его.В суд подай.

Ол
Ольга

Вы елей пролили на его душу !!! )))) Он же читает ...

Милош Йованович

РУСЬ.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ого

Ол
Ольга

Та не...)))