+++ Я Всегда С Вами +++

Самое ценное и дорогое в нашей жизни это любой человек. Всякий человек дороже самих человеческих отношений, какими бы они ни были, насколько положительными или насколько отрицательными.

Ответы · страница 3
Alla Lala

бред полнейший..

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. У любой монеты всегда есть обратная сторона. Спасибо. Мой вопрос имеет двухстороннее значение. Большинство смотрит на цену, а не на значение. Не многие способны рассуждать. И очень много классных ответов. Даже сам удивляюсь.

Alla Lala

Большинство смотрит на цену, а не на значение. И правильно делают.. Ибо цена первостепенна!

+++ Я Всегда С Вами +++

для многих ДА. Жаль, что люди теряют свою актуальность.

Alla Lala

жаль если цена станет второстепенной..тогда человечеству конец!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ошибаетесь. Именно цена подводит человечество к своему отрицательному итогу. Человек сам назначил всему свою цену. Цену любви и цену ненависти. Цену жизни и цену смерти. Цену болезни и цену лечению. Цену рождению ребёнка и цену избавления от ещё не родившегося. Поспорьте.

Alla Lala

нет! не сам! как раз цена никак не зависит от человека! Иначе бы все было ЗА ТАК! ЦЕНА ПЕРВОСТЕПЕННА ИБО ИДЁТ ПО КАРМИЧЕСКИМ УЗЛАМ! Впрочем Вы понятия не имеете о чём вообще речь и о Карме отродясь не слышали!

+++ Я Всегда С Вами +++

Мне это не нужно. Всё необходимое я вижу своими глазами. Спасибо. Было приятно.

Люд- Мила

предатель тоже?

+++ Я Всегда С Вами +++

Человек есть человек. А предатель это назначение, как должность. Он выполняет определённую роль. Разделение видите??? Иуда тоже был человеком, но предал Христа. Разница в том, что он не раскаялся. Однако свою роль в истории он сыграл по назначению. Не было бы его, был бы кто-то другой.

Люд- Мила

предателю нет оправданий!

+++ Я Всегда С Вами +++

Это уже по совести. Мы ведь тоже выполняем какую-то роль в этой жизни.

Люд- Мила

не то болтаете

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть будет по Вашему.

Люд- Мила

по-человечески!

+++ Я Всегда С Вами +++

По-человечески в первую очередь.

Просто Осень

Кто-то спорит?

+++ Я Всегда С Вами +++

Я рад Вас видеть. Не будем спорить .

Анна

👍🤗🌹

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо огромное.

Вячеслав Сызов

Нет спора !

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Janna Ungureanu

правильно

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Влудомир

вы маньяк?

Светлана Филюкова

наверное,

Ася Науменак

Это жизнь

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Это жизнь.

Ма
Марина

Это точно

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за понимание.

Вера Швецова

вы правы!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Вера Швецова

ок

На
Надюша

Согласна

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

На
Надюша

Пожалуйста

Татьяна Лобанова

Наверное

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Удачи Вам.

Валентина Жигалова

согласна

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Muhiadn Tulemisov

согласен

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Марьяна Иванникова

согласна

Не
Нейтири

Не любой

+++ Я Всегда С Вами +++

Естественно, не любой.

Лидия Терпугова

Истина

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Галина Дьячина

❄️

Галина

Верно

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Галина

Вам спасибо,мы это понимаем поздно(к сожалению)

+++ Я Всегда С Вами +++

С возрастом становимся другими. Одни падают в низ, а другие поднимаются вверх.

Галина

Да,эь

Татьяна Жильцова

верно

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Будьте счастливы.

Татьяна Жильцова

спасибо алексей

Мисс

😌

Галина Щукина

😗

Валерий Шилов

🐹

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну ладно.